В Крыму проходит первенство России по теннису » Новости Крыма

✔ В Крыму проходит первенство России по теннису


Симферополь воспринимает главенство России по теннису посреди юношей и женщин до 15 лет.


Симферополь воспринимает главенство России по теннису посреди юношей и женщин до 15 лет.


Первое в истории Крымской Республики главенство России по теннису 16 мая стартовало в Симферополе. Более сто спортсменов из 25 регионов страны принимают роль в турнире, который имеет наивысший русский статус Федерации тенниса и входит в календарь Российского теннисного тура.


— Турнир — знаковое событие не совсем лишь для Крыма, но и для всей страны, ведь конкретно из 15-летних ребят растут звезды великого тенниса, которые в дальнейшем будут представлять Россию на глобальных соревнованиях, — отметил вице-президент Федерации тенниса России Владимир Лазарев. Он сказал, что по итогам турнира будет объявлен состав сборной России, которая будет представлять страну на летнем Кубке Европы.


Первенство России по теннису проходит по олимпийской системе. В 1-ые три дня проходит групповой шаг турнира, далее восемь фаворитов из каждой группы бьются за чемпионство начиная с четвертьфинала. Так же будут определены фавориты турнира в парных соревнованиях.


— За день до официального открытия Первенства, мы провели квалификационный турнир за право побороться за выход в главной шаг. Из 42 теннисистов всего четыре прошли далее. А главная сетка турнира — это 32 юноши и 32 девушки, которые сразятся за призовые места, — поведал главной судья турнира Дмитрий Максимов.


По словам вице-президента Федерации тенниса Руспублики Крым Николая Шалимова, для каждого региона страны выпадает возможность провести Первенство России лишь разов в 10 лет.


— Это вдвойне почетно, что в этот разов его проводят на крымской земле. Для молодых мастеров ракетки обмыслена целая программа, которая, включает в себя экскурсии по Южному берегу Крыма, мастер-классы от тренера юношеской сборной команды Алексея Кузнецова и капитана женской сборной команды РФ в Кубке Федерации Анастасии Мыскиной, — поведал Н.Шалимов.


Симферополь воспринимает главенство России по теннису посреди юношей и женщин до 15 лет. Симферополь воспринимает главенство России по теннису посреди юношей и женщин до 15 лет. Первое в истории Крымской Республики главенство России по теннису 16 мая стартовало в Симферополе. Более сто спортсменов из 25 регионов страны принимают роль в турнире, который имеет наивысший русский статус Федерации тенниса и входит в календарь Российского теннисного тура. — Турнир — знаковое событие не совсем лишь для Крыма, но и для всей страны, ведь конкретно из 15-летних ребят растут звезды великого тенниса, которые в дальнейшем будут представлять Россию на глобальных соревнованиях, — отметил вице-президент Федерации тенниса России Владимир Лазарев. Он сказал, что по итогам турнира будет объявлен состав сборной России, которая будет представлять страну на летнем Кубке Европы. Первенство России по теннису проходит по олимпийской системе. В 1-ые три дня проходит групповой шаг турнира, далее восемь фаворитов из каждой группы бьются за чемпионство начиная с четвертьфинала. Так же будут определены фавориты турнира в парных соревнованиях. — За день до официального открытия Первенства, мы провели квалификационный турнир за право побороться за выход в главной шаг. Из 42 теннисистов всего четыре прошли далее. А главная сетка турнира — это 32 юноши и 32 девушки, которые сразятся за призовые места, — поведал главной судья турнира Дмитрий Максимов. По словам вице-президента Федерации тенниса Руспублики Крым Николая Шалимова, для каждого региона страны выпадает возможность провести Первенство России лишь разов в 10 лет. — Это вдвойне почетно, что в этот разов его проводят на крымской земле. Для молодых мастеров ракетки обмыслена целая программа, которая, включает в себя экскурсии по Южному берегу Крыма, мастер-классы от тренера юношеской сборной команды Алексея Кузнецова и капитана женской сборной команды РФ в Кубке Федерации Анастасии Мыскиной, — поведал Н.Шалимов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика