Министерство промышленной политики Крыма опубликовало на правительственном портале первые результаты еженедельного мониторинга розничных цен на продукты питания в шести крупных торговых сетях республики.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Власти Крыма каждую неделю будут знакомить крымчан с ценами на продукты питания - «Новости Крыма»

Центробанк РФ выпустил монету с Феодосией

По информации минпромполитики, для информирования крымчан и гостей полуострова о ценах на продовольственные товары мониторинг будет публиковаться на портале каждую неделю. Первые данные об уровне цен в торговых сетях «Ашан», «Ассорти», «ПУД», «Сильпо», «Фуршет» и «Яблоко» уже опубликованы на портале в рубрике мониторинг цен.

«В мониторинге минимальных розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости представлена информация о ценовых показателях на 21 продукт питания, в числе которых хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки, сахар-песок, мясо птицы, молочная продукция, овощи и др.» – говорится в сообщении.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.