В Республиканской клинической больнице имени Семашко в Симферополе выявили нарушений на 34 миллиона рублей.

Как сообщили в пресс-службе финансового надзора Крыма, во время плановой проверки соблюдения бюджетного законодательства в больнице установлены такие нарушения, как завышенные объемы и стоимость выполненных работ по проведению капитального ремонта помещений больницы на сумму 8,8 миллионов рублей, неэффективное использование средств на повторное утепление кровли на 3,7 миллиона.

В симферопольской больнице имени Семашко растранжирили 34 миллиона - «Новости Крыма»

Крыму не хватает сил для обеспечения правопорядка

Кроме того, выявили незаконные расходы при начислении и выплате заработной платы, стимулирующих и других выплат – 3,7 миллиона рублей, а также закупку оборудования по завышенной стоимости на 3,6 миллиона рублей.

По результатам проверки направлено представление по устранению нарушений, информация направлена в прокуратуру, минздрав и инспекцию по труду Крыма.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
В Республиканской клинической больнице имени Семашко в Симферополе выявили нарушений на 34 миллиона рублей. Как сообщили в пресс-службе финансового надзора Крыма, во время плановой проверки соблюдения бюджетного законодательства в больнице установлены такие нарушения, как завышенные объемы и стоимость выполненных работ по проведению капитального ремонта помещений больницы на сумму 8,8 миллионов рублей, неэффективное использование средств на повторное утепление кровли на 3,7 миллиона. Крыму не хватает сил для обеспечения правопорядкаКроме того, выявили незаконные расходы при начислении и выплате заработной платы, стимулирующих и других выплат – 3,7 миллиона рублей, а также закупку оборудования по завышенной стоимости на 3,6 миллиона рублей. По результатам проверки направлено представление по устранению нарушений, информация направлена в прокуратуру, минздрав и инспекцию по труду Крыма.