Пенсионный фонд опять призывает не доверять мошенникам - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Пенсионный фонд опять призывает не доверять мошенникам - «Деньги»


Отделение Пенсионного фонда России по г.Севастополю неоднократно информировало население города о мошенниках, которые под видом социальных работников выманивают у пожилых людей деньги. Но желающих поживиться за счет доверчивых стариков меньше не становится.


Отделение Пенсионного фонда России по г.Севастополю неоднократно информировало население города о мошенниках, которые под видом социальных работников выманивают у пожилых людей деньги. Но желающих поживиться за счет доверчивых стариков меньше не становится.


Недавно в отделение поступил звонок от жителя Севастополя, сообщившего о том, что его мать отдала полученную пенсию аферистке, представившейся работницей Пенсионного фонда. Разумеется, об этом происшествии потерпевшие заявили в правоохранительные органы, а также обратились в ПФР, чтобы мы со своей стороны еще раз предупредили севастопольцев об опасности. Ведь пожилые люди в силу своей доверчивости ведутся на уловки мошенников, представляющихся сотрудниками Пенсионного фонда, органов социальной защиты, медицинских работников.


Отделение ПФР по г.Севастополю вновь обращается к пенсионерам и, в первую очередь, к детям и внукам пожилых людей! Расскажите своим престарелым родственникам и знакомым, что все государственные услуги (назначение и перерасчет пенсий, разъяснение законодательства, выдача каких-либо справок и т.д.) предоставляются БЕСПЛАТНО!


Обо всех изменениях в пенсионном законодательстве население информируется через средства массовой информации, а также на приеме в клиентских службах.


Исключение делается только для жителей отдаленных населенных пунктов нашего региона, для обслуживания которых регулярно проводят выездные клиентские службы. Но и в таких случаях прием граждан проходит в помещениях сельсоветов и в других общественных местах, в том числе в специально оборудованной необходимой компьютерной техникой машине с логотипом ПФР.


Посещение частных квартир и подворий исключено! О проведении приемов сообщается на сайте ПФР, а также в средствах массовой информации.


Севастопольцы! Будьте бдительны! Обо всех сомнительных звонках и посещениях квартир и домов лжесоциальными работниками незамедлительно сообщайте в полицию!


Отделение Пенсионного фонда России по г.Севастополю неоднократно информировало население города о мошенниках, которые под видом социальных работников выманивают у пожилых людей деньги. Но желающих поживиться за счет доверчивых стариков меньше не становится. Отделение Пенсионного фонда России по г.Севастополю неоднократно информировало население города о мошенниках, которые под видом социальных работников выманивают у пожилых людей деньги. Но желающих поживиться за счет доверчивых стариков меньше не становится. Недавно в отделение поступил звонок от жителя Севастополя, сообщившего о том, что его мать отдала полученную пенсию аферистке, представившейся работницей Пенсионного фонда. Разумеется, об этом происшествии потерпевшие заявили в правоохранительные органы, а также обратились в ПФР, чтобы мы со своей стороны еще раз предупредили севастопольцев об опасности. Ведь пожилые люди в силу своей доверчивости ведутся на уловки мошенников, представляющихся сотрудниками Пенсионного фонда, органов социальной защиты, медицинских работников. Отделение ПФР по г.Севастополю вновь обращается к пенсионерам и, в первую очередь, к детям и внукам пожилых людей! Расскажите своим престарелым родственникам и знакомым, что все государственные услуги (назначение и перерасчет пенсий, разъяснение законодательства, выдача каких-либо справок и т.д.) предоставляются БЕСПЛАТНО! Обо всех изменениях в пенсионном законодательстве население информируется через средства массовой информации, а также на приеме в клиентских службах. Исключение делается только для жителей отдаленных населенных пунктов нашего региона, для обслуживания которых регулярно проводят выездные клиентские службы. Но и в таких случаях прием граждан проходит в помещениях сельсоветов и в других общественных местах, в том числе в специально оборудованной необходимой компьютерной техникой машине с логотипом ПФР. Посещение частных квартир и подворий исключено! О проведении приемов сообщается на сайте ПФР, а также в средствах массовой информации. Севастопольцы! Будьте бдительны! Обо всех сомнительных звонках и посещениях квартир и домов лжесоциальными работниками незамедлительно сообщайте в полицию!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика