Крупному производителю молочной продукции в Крыму дали крупный кредит - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Крупному производителю молочной продукции в Крыму дали крупный кредит - «Деньги»


Российский национальный коммерческий банк (РНБК), системообразующий банк Республики Крым, предоставил кредитную линию на сумму 200 млн рублей компании ООО «Новатор» (торговая марка — «Молочный доктор»), крупному на полуострове производителю молочных продуктов.


ТАСС.


Молочная отрасль Крыма в настоящее время испытывает ряд трудностей в развитии, по данным Крымстата, в январе – июне 2016 года, в сравнении с тем же периодом прошлого года, производство молока в республике сократилось на 0,2%. При этом на совещании 8 июля в Симферополе глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев заявлял, что Крымский федеральный округ за два-три года должен выйти на новый уровень развития молочной отрасли, кардинально решив существующие задачи. По мнению А.Ткачева, для решения задач в отрасли нужно создавать в Крыму новые мощности по производству молока.


Российский национальный коммерческий банк (РНБК), системообразующий банк Республики Крым, предоставил кредитную линию на сумму 200 млн рублей компании ООО «Новатор» (торговая марка — «Молочный доктор»), крупному на полуострове производителю молочных продуктов. ТАСС. Молочная отрасль Крыма в настоящее время испытывает ряд трудностей в развитии, по данным Крымстата, в январе – июне 2016 года, в сравнении с тем же периодом прошлого года, производство молока в республике сократилось на 0,2%. При этом на совещании 8 июля в Симферополе глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев заявлял, что Крымский федеральный округ за два-три года должен выйти на новый уровень развития молочной отрасли, кардинально решив существующие задачи. По мнению А.Ткачева, для решения задач в отрасли нужно создавать в Крыму новые мощности по производству молока.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика