Известный севастопольский боксер Григорий Скороход отметил 70-летний юбилей » Новости Крыма

✔ Известный севастопольский боксер Григорий Скороход отметил 70-летний юбилей


27 июня мастер спорта Советского Союза по боксу, судья республиканской категории, выдающийся севастопольский тренер Григорий Скороход отметил свое 70-летие.


Известный севастопольский боксер Григорий Скороход отметил 70-летний юбилей

Маргарита Иванникова
Юбиляр в окружении друзей

27 июня мастер спорта Советского Союза по боксу, судья республиканской категории, выдающийся севастопольский тренер Григорий Скороход отметил свое 70-летие.


Поздравления представителей управления городка, приятелей и воспитанников спортсмен-ветеран воспринимал на летней эстраде Приморского бульвара.


Среди тех, кто поздравил спортсмена-ветерана, был и двукратный фаворит мира Костя Цзю. Во время мероприятия спортсмен позвонил Григорию Алексеевичу по мобильному телефону, а для того, чтоб высказанные им слова благодарности услышал каждый присутствующий, звук был усилен с поддержкою динамиков. Чемпион пожелал ветерану сильного здоровья, бодрости духа и профессиональных воспитанников.


Г.Скороход связал свою жизнь со спортом в двенадцатилетнем возрасте, начав заниматься боксом в детско-юношеской спортивной школе городка Поти. Уже через два года он занял 1-ое место на городском главенстве посреди юношей. С тех пор его судьба неотделима от этого храброго вида спорта.


За период собственной тренерской работы Г.Скороход воспитал целую плеяду мастеров спорта СССР и Украины, а сборная Черноморского флота под его управлением часто привозила призы с главенств Военно-морского флота Советского Союза и России. Это, а именно, отметил и заслуженный тренер России, мастер спорта по дзюдо Владимир Протопопов.


Общий тренерский стаж спортсмена-ветерана сочиняет теснее наиболее 40 лет, но он совсем не хочет останавливаться на достигнутом, будучи уверен, что посреди его нынешних воспитанников есть завтрашние фавориты.


27 июня мастер спорта Советского Союза по боксу, судья республиканской категории, выдающийся севастопольский тренер Григорий Скороход отметил свое 70-летие. Маргарита Иванникова Юбиляр в окружении друзей 27 июня мастер спорта Советского Союза по боксу, судья республиканской категории, выдающийся севастопольский тренер Григорий Скороход отметил свое 70-летие. Поздравления представителей управления городка, приятелей и воспитанников спортсмен-ветеран воспринимал на летней эстраде Приморского бульвара. Среди тех, кто поздравил спортсмена-ветерана, был и двукратный фаворит мира Костя Цзю. Во время мероприятия спортсмен позвонил Григорию Алексеевичу по мобильному телефону, а для того, чтоб высказанные им слова благодарности услышал каждый присутствующий, звук был усилен с поддержкою динамиков. Чемпион пожелал ветерану сильного здоровья, бодрости духа и профессиональных воспитанников. Г.Скороход связал свою жизнь со спортом в двенадцатилетнем возрасте, начав заниматься боксом в детско-юношеской спортивной школе городка Поти. Уже через два года он занял 1-ое место на городском главенстве посреди юношей. С тех пор его судьба неотделима от этого храброго вида спорта. За период собственной тренерской работы Г.Скороход воспитал целую плеяду мастеров спорта СССР и Украины, а сборная Черноморского флота под его управлением часто привозила призы с главенств Военно-морского флота Советского Союза и России. Это, а именно, отметил и заслуженный тренер России, мастер спорта по дзюдо Владимир Протопопов. Общий тренерский стаж спортсмена-ветерана сочиняет теснее наиболее 40 лет, но он совсем не хочет останавливаться на достигнутом, будучи уверен, что посреди его нынешних воспитанников есть завтрашние фавориты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика