Фрегат «Адмирал Григорович» выполняет артиллерийские стрельбы в море - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ Фрегат «Адмирал Григорович» выполняет артиллерийские стрельбы в море - «Армия и флот»


Экипаж новейшего фрегата Черноморского флота «Адмирал Григорович» приступил к сдаче курсовой задачи К-2 — действия одиночного корабля по предназначению в море.


Фрегат «Адмирал Григорович» выполняет артиллерийские стрельбы в море - «Армия и флот»

mil.ru
Фрегат «Адмирал Григорович»

Экипаж новейшего фрегата Черноморского флота «Адмирал Григорович» приступил к сдаче курсовой задачи К-2 — действия одиночного корабля по предназначению в море.


Как сообщает пресс-служба ЧФ, 13 июля корабль под флагом командующего ЧФ адмирала Александра Витко вышел в море для выполнения артиллерийских стрельб по морской и воздушной целям. Фрегат будет вести огонь по морскому буксируемому щиту и сбрасываемой авиационной мишени.


Экипаж также отработает организацию нанесения ракетного удара в морском бою и оборону корабля от средств воздушного нападения условного противника.


Для обеспечения действий фрегата в море задействованы ракетный катер РК-109, морской буксир МБ-23 и фронтовые бомбардировщики Су-24 морской авиации ЧФ.


Экипаж новейшего фрегата Черноморского флота «Адмирал Григорович» приступил к сдаче курсовой задачи К-2 — действия одиночного корабля по предназначению в море. mil.ru Фрегат «Адмирал Григорович» Экипаж новейшего фрегата Черноморского флота «Адмирал Григорович» приступил к сдаче курсовой задачи К-2 — действия одиночного корабля по предназначению в море. Как сообщает пресс-служба ЧФ, 13 июля корабль под флагом командующего ЧФ адмирала Александра Витко вышел в море для выполнения артиллерийских стрельб по морской и воздушной целям. Фрегат будет вести огонь по морскому буксируемому щиту и сбрасываемой авиационной мишени. Экипаж также отработает организацию нанесения ракетного удара в морском бою и оборону корабля от средств воздушного нападения условного противника. Для обеспечения действий фрегата в море задействованы ракетный катер РК-109, морской буксир МБ-23 и фронтовые бомбардировщики Су-24 морской авиации ЧФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика