Зарезала третьего мужчину - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Зарезала третьего мужчину - «Происшествия»


Ранее дважды судимая за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам жительница Балаклавы подозревается в убийстве соседа.


65-летнюю женщину подозревают в убийстве соседа

Ранее дважды судимая за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам жительница Балаклавы подозревается в убийстве соседа.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 65-летней жительницы Балаклавского района, подозреваемой в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).


7 июня 2015 года на территории частного домовладения по улице Нежинская Балаклавского района было обнаружено тело 62-летнего мужчины с ножевыми ранениями живота. В короткие сроки сотрудники следственного управления и полиции установили личность подозреваемой в совершении данного преступления. Ею оказалась 65-летняя хозяйка домовладения, дважды ранее судимая за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам. На момент совершения данного преступления одна из судимостей была не погашена.


— Следствием установлено, что в тот день женщина пригласила к себе в гости соседа, после распития спиртного у них возник конфликт, в результате которого она нанесла мужчине ножевые ранения. Тело погибшего хозяйка домовладения спрятала на заднем дворе в поленнице, завалив его дровами, — рассказал руководитель следственного отдела по Балаклавскому району СУ СК РФ по городу Севастополю Дмитрий Селедков.


По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Ранее дважды судимая за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам жительница Балаклавы подозревается в убийстве соседа. 65-летнюю женщину подозревают в убийстве соседа Ранее дважды судимая за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам жительница Балаклавы подозревается в убийстве соседа. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 65-летней жительницы Балаклавского района, подозреваемой в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ). 7 июня 2015 года на территории частного домовладения по улице Нежинская Балаклавского района было обнаружено тело 62-летнего мужчины с ножевыми ранениями живота. В короткие сроки сотрудники следственного управления и полиции установили личность подозреваемой в совершении данного преступления. Ею оказалась 65-летняя хозяйка домовладения, дважды ранее судимая за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам. На момент совершения данного преступления одна из судимостей была не погашена. — Следствием установлено, что в тот день женщина пригласила к себе в гости соседа, после распития спиртного у них возник конфликт, в результате которого она нанесла мужчине ножевые ранения. Тело погибшего хозяйка домовладения спрятала на заднем дворе в поленнице, завалив его дровами, — рассказал руководитель следственного отдела по Балаклавскому району СУ СК РФ по городу Севастополю Дмитрий Селедков. По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика