Директор «Крымавтодора» будет уволен со своего поста, - глава Крыма - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Директор «Крымавтодора» будет уволен со своего поста, - глава Крыма - «Симферополь»


Директор «Крымавтодора» будет уволен со своего поста, - глава Крыма - «Симферополь»

Глава Республики Крым Сергей Аксенов пообещал уволить директора ГУП РК «Крымавтодор» с занимаемой должности.


Об это глава республики написал на своей странице в соцсети, передает корреспондент 3652.ru.


«Директор ГУП РК «Крымавтодор» должен быть уволен со своего поста», - сообщил Аксенов после рабочей встречи с вице-премьером Олегом Казуриным и директором ГУП РК «Служба технического надзора» Владимиром Александренко, в рамках которой обсуждался текущий ремонт крымских дорог.


«Если человек не в состоянии организовать систему контроля над расходованием бюджетных средств, а также качеством и сроками выполнения ремонтных работ дорожного полотна, то ему не место на своей должности. Необходимо подобрать новые системные кадры, которые смогут наладить работу на должном уровне», - подчеркнул глава Крыма.


Он также отметил, что со следующей недели будет лично выезжать для контроля над ходом проведения ремонтных работ на дорогах Крыма. «Если на том или ином объекте мы зафиксируем недостаточное количество сотрудников подрядной компании, тут же на месте будут приняты административные решения. Поблажек никому не будет», - заверил Аксенов.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов пообещал уволить директора ГУП РК «Крымавтодор» с занимаемой должности. Об это глава республики написал на своей странице в соцсети, передает корреспондент 3652.ru. «Директор ГУП РК «Крымавтодор» должен быть уволен со своего поста», - сообщил Аксенов после рабочей встречи с вице-премьером Олегом Казуриным и директором ГУП РК «Служба технического надзора» Владимиром Александренко, в рамках которой обсуждался текущий ремонт крымских дорог. «Если человек не в состоянии организовать систему контроля над расходованием бюджетных средств, а также качеством и сроками выполнения ремонтных работ дорожного полотна, то ему не место на своей должности. Необходимо подобрать новые системные кадры, которые смогут наладить работу на должном уровне», - подчеркнул глава Крыма. Он также отметил, что со следующей недели будет лично выезжать для контроля над ходом проведения ремонтных работ на дорогах Крыма. «Если на том или ином объекте мы зафиксируем недостаточное количество сотрудников подрядной компании, тут же на месте будут приняты административные решения. Поблажек никому не будет», - заверил Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика