Крым собирается посетить депутат Европарламента - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крым собирается посетить депутат Европарламента - Лента новостей Крыма - «Политика»


18 июня в Симферополь приедет депутат Европарламента от Чехии Милослав Рансдорф.

Политик посетит крымскую столицу по приглашению международного медиа-клуба «Формат-А3». На встречу приглашаются журналисты, публицисты, экономисты, преподаватели, студенты, общественные деятели, политологи, а также все небезразличные к общественно-политической обстановке крымчане. Вход свободный.

Мероприятие состоится в конференц-зале гостиницы «Москва». Начало в 18:00.

Как сообщили в пресс-службе проекта, М.Рансдорф считает, что кризис в ЕС и война в Украине очень тесно связаны. По его мнению, виноваты в этом США, которые не хотят допустить стратегического партнерства Германии и России. «Нам нужен ЕС в противовес США и тоталитарной тенденции. Именно Европа остается пространством свободы. США идут путем разрушения мировой политики и подрыва принципов международного права», – убежден евродепутат.

По мнению М.Рансдорфа, из кризиса можно выйти, если реформировать ЕС.  Милослав Рансдорф более 10 лет представляет Чехию в Европейском парламенте, является заместителем председателя Комитета по промышленности, исследованиям и энергетике (ITRE), вице-президентом Европейского энергетического форума, одним из лидеров Коммунистической партии Чехии и Моравии.


18 июня в Симферополь приедет депутат Европарламента от Чехии Милослав Рансдорф. Политик посетит крымскую столицу по приглашению международного медиа-клуба «Формат-А3». На встречу приглашаются журналисты, публицисты, экономисты, преподаватели, студенты, общественные деятели, политологи, а также все небезразличные к общественно-политической обстановке крымчане. Вход свободный. Мероприятие состоится в конференц-зале гостиницы «Москва». Начало в 18:00. Как сообщили в пресс-службе проекта, М.Рансдорф считает, что кризис в ЕС и война в Украине очень тесно связаны. По его мнению, виноваты в этом США, которые не хотят допустить стратегического партнерства Германии и России. «Нам нужен ЕС в противовес США и тоталитарной тенденции. Именно Европа остается пространством свободы. США идут путем разрушения мировой политики и подрыва принципов международного права», – убежден евродепутат. По мнению М.Рансдорфа, из кризиса можно выйти, если реформировать ЕС. Милослав Рансдорф более 10 лет представляет Чехию в Европейском парламенте, является заместителем председателя Комитета по промышленности, исследованиям и энергетике (ITRE), вице-президентом Европейского энергетического форума, одним из лидеров Коммунистической партии Чехии и Моравии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика