Деньги на ремонт дорог в Крыму есть, а результата нет - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Деньги на ремонт дорог в Крыму есть, а результата нет - «Деньги»


В Республике Крым за семь месяцев 2016 года освоено лишь 22% средств, выделенных на ремонт дорог.


В Республике Крым за семь месяцев 2016 года освоено лишь 22% средств, выделенных на ремонт дорог.


Об этом в ходе заседания Совета министров РК сообщил министр транспорта РК Анатолий Волков.


По его словам, низкий процент освоения средств связан с поздними сроками заключения контрактов.


— В 2016 году по дорожной отрасли к освоению у нас было запланировано 15,669 млрд рублей, доведено лимитов бюджетных обязательств на сегодняшний день 10,869 млрд рублей, кассовый расход составил 2,345 млрд рублей, что составляет 22% от общего годового, — сообщил А.Волков.


По его словам, муниципальные образования получили финансирование в полном объеме, но освоить успели только 20%.


А.Волков также сообщил, что «по управлению дорог» в Крыму в этом году было доведено 8,473 млрд рублей, из которых также освоено всего 22%.


В Республике Крым за семь месяцев 2016 года освоено лишь 22% средств, выделенных на ремонт дорог. В Республике Крым за семь месяцев 2016 года освоено лишь 22% средств, выделенных на ремонт дорог. Об этом в ходе заседания Совета министров РК сообщил министр транспорта РК Анатолий Волков. По его словам, низкий процент освоения средств связан с поздними сроками заключения контрактов. — В 2016 году по дорожной отрасли к освоению у нас было запланировано 15,669 млрд рублей, доведено лимитов бюджетных обязательств на сегодняшний день 10,869 млрд рублей, кассовый расход составил 2,345 млрд рублей, что составляет 22% от общего годового, — сообщил А.Волков. По его словам, муниципальные образования получили финансирование в полном объеме, но освоить успели только 20%. А.Волков также сообщил, что «по управлению дорог» в Крыму в этом году было доведено 8,473 млрд рублей, из которых также освоено всего 22%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика