Минкомсвязь РФ упростит крымским операторам порядок присоединения к телефонной сети общего пользования - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Минкомсвязь РФ упростит крымским операторам порядок присоединения к телефонной сети общего пользования - «Симферополь»


Минкомсвязь РФ упростит крымским операторам порядок присоединения к телефонной сети общего пользования - «Симферополь»

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации планирует упростить порядок присоединения к телефонной сети общего пользования для операторов фиксированной и мобильной связи, действующих на территории Республики Крым и города Севастополя.


Соответствующий проект приказа министерства размещен на Федеральном портале проектов нормативных актов, передает корреспондент 3652.ru.


Согласно проекту приказа, для операторов связи Крыма присоединение к телефонной сети общего пользования на зоновом уровне будет возможно не только в субъекте РФ, как предусмотрено действующими требованиями к построению телефонной сети связи общего пользования, но и в Краснодарском крае. Данное упрощение призвано создать благоприятные условия для интеграции операторов связи Крыма с российской телефонной сетью связи общего пользования.


Проект приказа предусматривает внесение изменений в действующую редакцию требований к построению телефонной сети связи общего пользования, утвержденных приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации №97 «Об утверждении требований к построению телефонной сети связи общего пользования» от 8 августа 2005 года.


В Минкомсвязи сообщают, что сегодня жители полуострова обеспечены волоконно-оптическим каналом связи, проложенным через Керченский пролив, на территории Крыма действует три оператора мобильной связи, оказываются услуги передачи данных по мобильным сетям в стандартах третьего (3G) и четвертого поколений (LTE). 


Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации планирует упростить порядок присоединения к телефонной сети общего пользования для операторов фиксированной и мобильной связи, действующих на территории Республики Крым и города Севастополя. Соответствующий проект приказа министерства размещен на Федеральном портале проектов нормативных актов, передает корреспондент 3652.ru. Согласно проекту приказа, для операторов связи Крыма присоединение к телефонной сети общего пользования на зоновом уровне будет возможно не только в субъекте РФ, как предусмотрено действующими требованиями к построению телефонной сети связи общего пользования, но и в Краснодарском крае. Данное упрощение призвано создать благоприятные условия для интеграции операторов связи Крыма с российской телефонной сетью связи общего пользования. Проект приказа предусматривает внесение изменений в действующую редакцию требований к построению телефонной сети связи общего пользования, утвержденных приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации №97 «Об утверждении требований к построению телефонной сети связи общего пользования» от 8 августа 2005 года. В Минкомсвязи сообщают, что сегодня жители полуострова обеспечены волоконно-оптическим каналом связи, проложенным через Керченский пролив, на территории Крыма действует три оператора мобильной связи, оказываются услуги передачи данных по мобильным сетям в стандартах третьего (3G) и четвертого поколений (LTE).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика