Ростуризм призвал россиян не отказываться от отдыха в Крыму - на полуострове безопасно - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Ростуризм призвал россиян не отказываться от отдыха в Крыму - на полуострове безопасно - «Симферополь»


Ростуризм призвал россиян не отказываться от отдыха в Крыму - на полуострове безопасно - «Симферополь»

Безопасность туристов в Крыму обеспечивается на высоком уровне. Россиянам не нужно отказываться от своих планов на отпуск на полуострове. 


Об этом заявили в Федеральном агентстве по туризму, передает корреспондент 3652.ru.


В ведомстве подчеркнули, в Крыму спокойная обстановка, безопасности туристов ничто не угрожает. «В Крыму сейчас спокойно, наши компетентные органы делают все возможное для того, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих», - сказал руководитель Ростуризма Олег Сафонов.


Глава ведомства сейчас сам находится в отпуске в Крыму. «Туристам, которые планировали провести свой отпуск на полуострове, не стоит отказываться от своих планов. Убежден, что безопасность обеспечивается на самом высоком уровне», - заявил Сафонов.


Как сообщал 3652.ru, накануне Федеральная служба безопасности (ФСБ) Российской Федерации заявила о предотвращении совершения в Республике Крым террористических актов, подготовленных главным управлением разведки министерства обороны (ГУР МО) Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.


Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции подчеркнул, будет сделано все для того, чтобы обеспечить безопасность крымчан.


Сегодня, 11 августа, в Москве Путин созвал Совет Безопасности из-за ситуации в Крыму


Безопасность туристов в Крыму обеспечивается на высоком уровне. Россиянам не нужно отказываться от своих планов на отпуск на полуострове. Об этом заявили в Федеральном агентстве по туризму, передает корреспондент 3652.ru. В ведомстве подчеркнули, в Крыму спокойная обстановка, безопасности туристов ничто не угрожает. «В Крыму сейчас спокойно, наши компетентные органы делают все возможное для того, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих», - сказал руководитель Ростуризма Олег Сафонов. Глава ведомства сейчас сам находится в отпуске в Крыму. «Туристам, которые планировали провести свой отпуск на полуострове, не стоит отказываться от своих планов. Убежден, что безопасность обеспечивается на самом высоком уровне», - заявил Сафонов. Как сообщал 3652.ru, накануне Федеральная служба безопасности (ФСБ) Российской Федерации заявила о предотвращении совершения в Республике Крым террористических актов, подготовленных главным управлением разведки министерства обороны (ГУР МО) Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции подчеркнул, будет сделано все для того, чтобы обеспечить безопасность крымчан. Сегодня, 11 августа, в Москве Путин созвал Совет Безопасности из-за ситуации в Крыму


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика