Уральская ТПП проведет в Крыму вторую выставку обуви и матч на кубок Shoesstar - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Уральская ТПП проведет в Крыму вторую выставку обуви и матч на кубок Shoesstar - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Уральская торгово-промышленная палата 29-30 августа проведет в Ялте вторую международную выставку обуви и футбольный матч на кубок Shoesstar.

Как сообщили организаторы мероприятия, в выставке примут участие ведущие производители обуви и средств по уходу за ней из Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России.

По словам организаторов, уникальность проекта Shoesstar состоит в том, что выставки проводятся непосредственно в регионах. Это позволяет производителям учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов - оптимизировать расходы. «Данная выставка-презентация – сосредоточие последних тенденций и трендов мировой обувной индустрии. Shoesstar является безусловным лидером и единственным международным выставочным проектом для развития бизнеса в регионах», – говорится в сообщении.

Выставка является деловой площадкой и местом встреч производителей и потребителей, причем уже традиционной – это будет вторая презентация Shoesstar в Республике Крым. Помимо экспозиции в рамках выставки 29 августа предусмотрена деловая программа: семинары «Эффективный продавец – найти можно, удержать сложно! Выбор оптимальных способов мотивации для продавца-консультанта розничного магазина обуви» и «Основы эффективной работы с клиентской базой. Может ли маркетинг предложить большее, чем массовые SMS-рассылки и постоянные специальные акции?» Кроме того, состоится футбольный матч на кубок Shoesstar, на который приглашаются все желающие.

К участию в мероприятии приглашаются владельцы и директоры обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви. Участие в деловой программе выставки бесплатное, необходима регистрация на сайте http://shoesstar.ru/.

Крымская выставка Shoesstar пройдет в зале «Хрустальный » гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» 29-30 августа 2015 года. Телефон организаторов:+7 912 222 65 85.


Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Уральская торгово-промышленная палата 29-30 августа проведет в Ялте вторую международную выставку обуви и футбольный матч на кубок Shoesstar. Как сообщили организаторы мероприятия, в выставке примут участие ведущие производители обуви и средств по уходу за ней из Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России. По словам организаторов, уникальность проекта Shoesstar состоит в том, что выставки проводятся непосредственно в регионах. Это позволяет производителям учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов - оптимизировать расходы. «Данная выставка-презентация – сосредоточие последних тенденций и трендов мировой обувной индустрии. Shoesstar является безусловным лидером и единственным международным выставочным проектом для развития бизнеса в регионах», – говорится в сообщении. Выставка является деловой площадкой и местом встреч производителей и потребителей, причем уже традиционной – это будет вторая презентация Shoesstar в Республике Крым. Помимо экспозиции в рамках выставки 29 августа предусмотрена деловая программа: семинары «Эффективный продавец – найти можно, удержать сложно! Выбор оптимальных способов мотивации для продавца-консультанта розничного магазина обуви» и «Основы эффективной работы с клиентской базой. Может ли маркетинг предложить большее, чем массовые SMS-рассылки и постоянные специальные акции?» Кроме того, состоится футбольный матч на кубок Shoesstar, на который приглашаются все желающие. К участию в мероприятии приглашаются владельцы и директоры обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви. Участие в деловой программе выставки бесплатное, необходима регистрация на сайте http://shoesstar.ru/. Крымская выставка Shoesstar пройдет в зале «Хрустальный » гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» 29-30 августа 2015 года. Телефон организаторов: 7 912 222 65 85.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика