В Крыму при столкновении четырех иномарок пострадал двухлетний ребенок - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму при столкновении четырех иномарок пострадал двухлетний ребенок - «Происшествия»


Двухлетний ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга при столкновении четырех иномарок на трассе Симферополь – Феодосия.

Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля Scania с полуприцепом, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия со стороны Симферополя в направлении Феодосии, на 107 км + 350 м допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем Hyundai Н1, в результате чего автомобиль Hyundai совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry, который двигался спереди в попутном направлении, в следствии чего автомобиль Toyota Camry и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем Mercedes-Benz С350», – сообщили в ГИБДД.

В ведомстве добавили, что авария произошла накануне в 17:20. При ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Hyundai 2014 года рождения, у которого врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.


Двухлетний ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга при столкновении четырех иномарок на трассе Симферополь – Феодосия. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым. «Водитель автомобиля Scania с полуприцепом, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия со стороны Симферополя в направлении Феодосии, на 107 км 350 м допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем Hyundai Н1, в результате чего автомобиль Hyundai совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry, который двигался спереди в попутном направлении, в следствии чего автомобиль Toyota Camry и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем Mercedes-Benz С350», – сообщили в ГИБДД. В ведомстве добавили, что авария произошла накануне в 17:20. При ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Hyundai 2014 года рождения, у которого врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика