Установлен размер прожиточного минимума за второй квартал 2016 года - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Установлен размер прожиточного минимума за второй квартал 2016 года - «Деньги»


На заседании правительства 18 августа и.о. директора Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко доложил об утверждении уровня прожиточного минимума в Севастополе за второй квартал 2016 года.


Прожиточный минимум

На заседании правительства 18 августа и.о. директора Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко доложил об утверждении уровня прожиточного минимума в Севастополе за второй квартал 2016 года.


В расчете на душу населения прожиточный минимум составил 9809 рублей. Для трудоспособного населения этот показатель равен 10503 рубля, для пенсионеров — 8056 рублей, для детей — 10375 рублей.


Для основных социально-демографических групп населения города этот показатель по сравнению с первым кварталом 2016 года вырос на 2-4,5% и соответствует аналогичным в Республике Крым и Краснодарском крае.


Правительство Севастополя ежеквартально утверждает уровень прожиточного минимума для основных социально-демографических групп населения города, чтобы определить размер социальной поддержки незащищенным слоям населения.


На заседании правительства 18 августа и.о. директора Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко доложил об утверждении уровня прожиточного минимума в Севастополе за второй квартал 2016 года. Прожиточный минимум На заседании правительства 18 августа и.о. директора Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко доложил об утверждении уровня прожиточного минимума в Севастополе за второй квартал 2016 года. В расчете на душу населения прожиточный минимум составил 9809 рублей. Для трудоспособного населения этот показатель равен 10503 рубля, для пенсионеров — 8056 рублей, для детей — 10375 рублей. Для основных социально-демографических групп населения города этот показатель по сравнению с первым кварталом 2016 года вырос на 2-4,5% и соответствует аналогичным в Республике Крым и Краснодарском крае. Правительство Севастополя ежеквартально утверждает уровень прожиточного минимума для основных социально-демографических групп населения города, чтобы определить размер социальной поддержки незащищенным слоям населения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика