Порошенко поздравил "любимых и родных" патриотов Украины в Крыму с Днем независимости - «Политика» » Новости Крыма

✔ Порошенко поздравил "любимых и родных" патриотов Украины в Крыму с Днем независимости - «Политика»


Порошенко поздравил "любимых и родных" патриотов Украины в Крыму с Днем независимости  - «Политика»

Сегодня, 24 августа, в Киеве во время парада, посвященного 25-й годовщине Независимости Украины, президент страны Петр Порошенко поздравил с праздником патриотов Украины в Крыму.

Об этом корреспонденту сообщили в администрации украинского президента.

«Дорогие мои, мы вас любим и мы о вас помним, и настойчиво боремся за ваше возвращение в Украину, - заявил Порошенко. - И - подчеркиваю - делаем это политико-дипломатическим путем потому, что думаем о вас».

В то же время он отметил, что украинцы, этнические русские, крымские татары и другие этносы «крепко стоят на позициях украинского патриотизма и бок о бок защищают украинское государство с оружием в руках». По словам главы государства, гарантом воплощения планов в европейском будущем для Украины выступают Вооруженные силы страны.

Также в своей речи президент назвал украинских патриотов в Крыму «нашими, родными, близкими, временно разлученными со своей украинской семьей, которая обязательно объединится и встретится вместе за праздничным столом».

«История нам никогда не простит, если мы не используем этот момент единения, чтобы навсегда зарубцевались то раны, которые нанесли обществу политиканы, искусственно раскалывая общество», - заявил Порошенко.

Напомним, накануне, 23 августа, Порошенко назвал важным заданием поднятие украинского флага в Крыму.


Сегодня, 24 августа, в Киеве во время парада, посвященного 25-й годовщине Независимости Украины, президент страны Петр Порошенко поздравил с праздником патриотов Украины в Крыму. Об этом корреспонденту сообщили в администрации украинского президента. «Дорогие мои, мы вас любим и мы о вас помним, и настойчиво боремся за ваше возвращение в Украину, - заявил Порошенко. - И - подчеркиваю - делаем это политико-дипломатическим путем потому, что думаем о вас». В то же время он отметил, что украинцы, этнические русские, крымские татары и другие этносы «крепко стоят на позициях украинского патриотизма и бок о бок защищают украинское государство с оружием в руках». По словам главы государства, гарантом воплощения планов в европейском будущем для Украины выступают Вооруженные силы страны. Также в своей речи президент назвал украинских патриотов в Крыму «нашими, родными, близкими, временно разлученными со своей украинской семьей, которая обязательно объединится и встретится вместе за праздничным столом». «История нам никогда не простит, если мы не используем этот момент единения, чтобы навсегда зарубцевались то раны, которые нанесли обществу политиканы, искусственно раскалывая общество», - заявил Порошенко. Напомним, накануне, 23 августа, Порошенко назвал важным заданием поднятие украинского флага в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика