В Херсонесе 27 августа будут отмечать День кино - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ В Херсонесе 27 августа будут отмечать День кино - «Жизнь»


27 августа в Итальянском дворике музея-заповедника «Херсонес Таврический» пройдут мероприятия «Херсонес. Камера. Мотор», посвященные Году кино в России.


В Херсонесе 27 августа будут отмечать День кино - «Жизнь»

Афиша мероприятия

27 августа в Итальянском дворике музея-заповедника «Херсонес Таврический» пройдут мероприятия «Херсонес. Камера. Мотор», посвященные Году кино в России.


Программа мероприятий


12.00 – 17.00 — фотовыставка «Херсонес. Камера. Мотор». В экспозицию вошли фоторепродукции кинокадров из фильмов, съемки которых проходили на территории Херсонесского музея-заповедника, а также уникальные фотографии, сделанные на съемочных площадках, газетные статьи и афиши.


12.30 — Мастер-класс для детей «Герои любимых сказок» (изготовление книжных закладок).


12.30 и 18.45 — Юмористическая викторина «Кинознайка».


18.45 — Квест-селфи по местам съемок известных художественных фильмов, снятых в Херсонесе.


19.30 — Праздничный вечер, посвященный Дню кино. Зрители увидят документальные и научно-популярные фильмы, в том числе и фильмы о подводных исследованиях и раскопках.


В рамках праздничного вечера будут подведены итоги конкурса «Мой киновзгляд на Херсонес», который проходил с 20 июля. Все участники получат призы и подарки. Ролик победителя конкурса гости праздника увидят на экране.


27 августа в Итальянском дворике музея-заповедника «Херсонес Таврический» пройдут мероприятия «Херсонес. Камера. Мотор», посвященные Году кино в России. Афиша мероприятия 27 августа в Итальянском дворике музея-заповедника «Херсонес Таврический» пройдут мероприятия «Херсонес. Камера. Мотор», посвященные Году кино в России. Программа мероприятий 12.00 – 17.00 — фотовыставка «Херсонес. Камера. Мотор». В экспозицию вошли фоторепродукции кинокадров из фильмов, съемки которых проходили на территории Херсонесского музея-заповедника, а также уникальные фотографии, сделанные на съемочных площадках, газетные статьи и афиши. 12.30 — Мастер-класс для детей «Герои любимых сказок» (изготовление книжных закладок). 12.30 и 18.45 — Юмористическая викторина «Кинознайка». 18.45 — Квест-селфи по местам съемок известных художественных фильмов, снятых в Херсонесе. 19.30 — Праздничный вечер, посвященный Дню кино. Зрители увидят документальные и научно-популярные фильмы, в том числе и фильмы о подводных исследованиях и раскопках. В рамках праздничного вечера будут подведены итоги конкурса «Мой киновзгляд на Херсонес», который проходил с 20 июля. Все участники получат призы и подарки. Ролик победителя конкурса гости праздника увидят на экране.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика