Крымским спасателям передали технику на 300 миллионов рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымским спасателям передали технику на 300 миллионов рублей - «Экономика Крыма»


Крымским спасателям передали технику на 300 миллионов рублей - «Экономика Крыма»

Глава МЧС России Владимир Пучков вручил крымским спасателям сертификаты на новую технику и экипировку. Торжественное мероприятие состоялось на центральной набережной Ялты.

«Мы передаем гарнизонам пожарно-спасательной службы первые поставки 2016 года. Это новые российские автомобили, квадроциклы и прочее оборудование, которые помогут нам ликвидировать ЧС, потушить пожары и выполнить целый комплекс технологических операций. Мы дополнительно поставляем экипировку для пожарно-спасательной службы. Общий объем поставок на территорию крымского полуострова, техники, которая стоит здесь — 300 миллионов рублей», — сказал Пучков.

Глава российского МЧС добавил, что в перспективе, до конца этого года, будут осуществлены поставки в Крым оборудования и экипировки для оснащения центра кризисных ситуаций, а также всех работающих с населением спецслужб на сумму более 2 миллиардов рублей.

Глава МЧС России Владимир Пучков вручил крымским спасателям сертификаты на новую технику и экипировку. Торжественное мероприятие состоялось на центральной набережной Ялты. «Мы передаем гарнизонам пожарно-спасательной службы первые поставки 2016 года. Это новые российские автомобили, квадроциклы и прочее оборудование, которые помогут нам ликвидировать ЧС, потушить пожары и выполнить целый комплекс технологических операций. Мы дополнительно поставляем экипировку для пожарно-спасательной службы. Общий объем поставок на территорию крымского полуострова, техники, которая стоит здесь — 300 миллионов рублей», — сказал Пучков. Глава российского МЧС добавил, что в перспективе, до конца этого года, будут осуществлены поставки в Крым оборудования и экипировки для оснащения центра кризисных ситуаций, а также всех работающих с населением спецслужб на сумму более 2 миллиардов рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика