Торжественные линейки в 8 школах Симферополя прошли с участием крымских депутатов - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Торжественные линейки в 8 школах Симферополя прошли с участием крымских депутатов - «Симферополь»


Торжественные линейки в 8 школах Симферополя прошли с участием крымских депутатов - «Симферополь»

Сегодня, 1 сентября, в День знаний, депутаты Государственного Совета Республики Крым поздравили симферопольских школьников с началом нового учебного года. Депутаты побывали в 8 школах столицы Крыма.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в крымском парламенте.


Парламентарии приняли участие в торжественных линейках и передали от имени главы крымского парламента Владимира Константинова поздравления школьникам, учителям и родителям с началом нового учебного года.


По сложившейся традиции заместитель председателя Государственного Совета РК Ремзи Ильясов поздравил учащихся симферопольской средней общеобразовательной школы № 42 им. Эшрефа Шемьи-заде с праздником и поблагодарил педагогический коллектив образовательного учреждения за их ответственный и такой необходимый труд, терпение и любовь к детям.


В этот важный и торжественный для всех школьников день не остались без внимания законодателей и учащиеся гимназии № 11 крымской столицы, поздравить которых приехал председатель парламентского Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс. Обращаясь к собравшимся, парламентарий пожелал школьникам и учителям крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в покорении новых вершин.


Председатель Комитета Госсовета Крыма по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Наталья Маленко побывала в симферопольской средней общеобразовательной школе № 24. Депутат зачитала правительственную телеграмму от имени главы крымского парламента Владимира Константинова и поздравила детей, их родителей и педагогов с началом 55-го юбилейного учебного года.


Выступая перед собравшимися на торжественной линейке в средней общеобразовательной школе № 37 г. Симферополя, председатель Комитета ГС РК по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня пожелала учащимся, родителям и педагогам успехов, благополучия и оптимизма.


Поздравить коллектив симферопольской средней общеобразовательной школы № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка приехал глава парламентского Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец, а председатель Комитета Госсовета Крыма по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков обратился к учащимся и учителям Симферопольской академической гимназии с пожеланиями успехов в учебе и работе.


Разделить радость главного школьного праздника с учащимися столичной средней общеобразовательной школы - детского сада комбинированного вида № 6 с углубленным изучением английского языка приехал глава Комитета ГС РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, а член Президиума крымского парламента Сергей Шувайников поздравил воспитанников Симферопольской специальной школы-интерната №1.


Сегодня, 1 сентября, в День знаний, депутаты Государственного Совета Республики Крым поздравили симферопольских школьников с началом нового учебного года. Депутаты побывали в 8 школах столицы Крыма. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в крымском парламенте. Парламентарии приняли участие в торжественных линейках и передали от имени главы крымского парламента Владимира Константинова поздравления школьникам, учителям и родителям с началом нового учебного года. По сложившейся традиции заместитель председателя Государственного Совета РК Ремзи Ильясов поздравил учащихся симферопольской средней общеобразовательной школы № 42 им. Эшрефа Шемьи-заде с праздником и поблагодарил педагогический коллектив образовательного учреждения за их ответственный и такой необходимый труд, терпение и любовь к детям. В этот важный и торжественный для всех школьников день не остались без внимания законодателей и учащиеся гимназии № 11 крымской столицы, поздравить которых приехал председатель парламентского Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс. Обращаясь к собравшимся, парламентарий пожелал школьникам и учителям крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в покорении новых вершин. Председатель Комитета Госсовета Крыма по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Наталья Маленко побывала в симферопольской средней общеобразовательной школе № 24. Депутат зачитала правительственную телеграмму от имени главы крымского парламента Владимира Константинова и поздравила детей, их родителей и педагогов с началом 55-го юбилейного учебного года. Выступая перед собравшимися на торжественной линейке в средней общеобразовательной школе № 37 г. Симферополя, председатель Комитета ГС РК по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня пожелала учащимся, родителям и педагогам успехов, благополучия и оптимизма. Поздравить коллектив симферопольской средней общеобразовательной школы № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка приехал глава парламентского Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец, а председатель Комитета Госсовета Крыма по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков обратился к учащимся и учителям Симферопольской академической гимназии с пожеланиями успехов в учебе и работе. Разделить радость главного школьного праздника с учащимися столичной средней общеобразовательной школы - детского сада комбинированного вида № 6 с углубленным изучением английского языка приехал глава Комитета ГС РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, а член Президиума крымского парламента Сергей Шувайников поздравил воспитанников Симферопольской специальной школы-интерната №1.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика