В Солнечной долине орла-могильника, занесенного в Красную книгу, незаконно использовали для фотоуслуг - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Солнечной долине орла-могильника, занесенного в Красную книгу, незаконно использовали для фотоуслуг - «Симферополь»


В Солнечной долине орла-могильника, занесенного в Красную книгу, незаконно использовали для фотоуслуг - «Симферополь»

Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на территории муниципального образования городской округ Судак в районе смотровой площадки села Солнечная долина на автодороге Судак – Коктебель, выявлен факт незаконного содержания и использования хищной птицы (орла-могильника), занесённой в Красную книгу РФ и Красную книгу Республики Крым, при оказании фотоуслуг.


Об этом сообщила сегодня пресс-служба Минприроды РК, передает корреспондент 3652.ru.


Птица была обнаружена инспекторами в ходе проведения рейдового обследования по выявлению, пресечению и предупреждению фактов нарушения требований природоохранного законодательства в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.


«Лицо, осуществлявшее деятельность по фотографированию с объектом животного мира, скрылось с места совершения административного правонарушения. По результатам рейдового обследования госинспекторами Минприроды Крыма возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по статье 8.35 КоАП РФ, в рамках которого, с целью установления лица, совершившего административное правонарушение, направлено письмо в адрес Отдела МВД России по г. Судак», - подчеркнули в министерстве.


Хищная птица, с целью обеспечения для неё надлежащих условий содержания, передана в один из зоопарков Крыма.


Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на территории муниципального образования городской округ Судак в районе смотровой площадки села Солнечная долина на автодороге Судак – Коктебель, выявлен факт незаконного содержания и использования хищной птицы (орла-могильника), занесённой в Красную книгу РФ и Красную книгу Республики Крым, при оказании фотоуслуг. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Минприроды РК, передает корреспондент 3652.ru. Птица была обнаружена инспекторами в ходе проведения рейдового обследования по выявлению, пресечению и предупреждению фактов нарушения требований природоохранного законодательства в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания. «Лицо, осуществлявшее деятельность по фотографированию с объектом животного мира, скрылось с места совершения административного правонарушения. По результатам рейдового обследования госинспекторами Минприроды Крыма возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по статье 8.35 КоАП РФ, в рамках которого, с целью установления лица, совершившего административное правонарушение, направлено письмо в адрес Отдела МВД России по г. Судак», - подчеркнули в министерстве. Хищная птица, с целью обеспечения для неё надлежащих условий содержания, передана в один из зоопарков Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика