В Одессе украинские неонацисты напали на кинотеатр, демонстрировавший фильм на русском языке - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Одессе украинские неонацисты напали на кинотеатр, демонстрировавший фильм на русском языке - «Происшедствия Крыма»


В Одессе украинские неонацисты напали на кинотеатр, демонстрировавший фильм на русском языке - «Происшедствия Крыма»

- В Одессе украинские неонацисты забросали зеленкой кинотеатр “Родина”, в котором транслировался фильм на русском языке, а после повредили два автомобиля владельца развлекательного учреждения - сообщает портал “Страна”.

Издание цитирует слова владельца сети одесских кинотеатров “Родина”, “Звездный”, “Москва” и “Киностар” Артема Вознюка, который сообщил, что у кинотеатра собралось более сотни радикалов.

“Представились, что это “Украинское народное сопротивление”. Некто Владимир Дмитренко. Подогнали "альтфатор" (мусорный контейнер на колесах - ред.) под кинотеатр “Родина”, облили кинотеатр зеленкой”, – сообщил Вознюк.

На следующий день радикалы приехали к дому Вознюка, где облили желтой и голубой краской автомобили бизнесмена и его супруги, выкрикивая лозунги и угрозы.

“По словам предпринимателя, таким образом манифестанты протестуют против показа фильма производства США, Франции и Таиланда “Механик. Воскрешение”. Согласно прокатному удостоверению Министерства культуры, лента демонстрируется на русском языке с украинскими субтитрами”, – пишет “Страна”.

“Я рассматриваю все происходящее как угрозу своей жизни. К тому же, такие действия вредят Одессе накануне Евровидения”, – прокомментировал ситуацию Вознюк, уточнив, что планирует обратиться в полицию.

- В Одессе украинские неонацисты забросали зеленкой кинотеатр “Родина”, в котором транслировался фильм на русском языке, а после повредили два автомобиля владельца развлекательного учреждения - сообщает портал “Страна”. Издание цитирует слова владельца сети одесских кинотеатров “Родина”, “Звездный”, “Москва” и “Киностар” Артема Вознюка, который сообщил, что у кинотеатра собралось более сотни радикалов. “Представились, что это “Украинское народное сопротивление”. Некто Владимир Дмитренко. Подогнали "альтфатор" (мусорный контейнер на колесах - ред.) под кинотеатр “Родина”, облили кинотеатр зеленкой”, – сообщил Вознюк. На следующий день радикалы приехали к дому Вознюка, где облили желтой и голубой краской автомобили бизнесмена и его супруги, выкрикивая лозунги и угрозы. “По словам предпринимателя, таким образом манифестанты протестуют против показа фильма производства США, Франции и Таиланда “Механик. Воскрешение”. Согласно прокатному удостоверению Министерства культуры, лента демонстрируется на русском языке с украинскими субтитрами”, – пишет “Страна”. “Я рассматриваю все происходящее как угрозу своей жизни. К тому же, такие действия вредят Одессе накануне Евровидения”, – прокомментировал ситуацию Вознюк, уточнив, что планирует обратиться в полицию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика