По «единому билету» за лето к нам прибыли более 350 тысяч туристов - Туризм - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ По «единому билету» за лето к нам прибыли более 350 тысяч туристов - Туризм - - «Новости Крыма»


По «единому билету» за лето к нам прибыли более 350 тысяч туристов - Туризм -  - «Новости Крыма»


Единая транспортная дирекция перевезла за лето в Крым и в обратном направлении по «единым билетам» 352 тысячи пассажиров.


«На данный момент продано 394 тысяч «единых билетов», что на 15% превышает показатели по предварительным продажам в 2015 году», – сообщила генеральный директор АНО «Единая транспортная дирекция» Юлия Самойлова.


Самыми востребованными направлениями у пассажиров, следовавших по «единому билету» в туристический сезон, были Феодосия, Евпатория, Симферополь и Ялта.


Кроме того, за время летних каникул по «единому билету» была перевезена 231 группа детей численностью 19 тысяч человек.


Единая транспортная дирекция перевезла за лето в Крым и в обратном направлении по «единым билетам» 352 тысячи пассажиров. «На данный момент продано 394 тысяч «единых билетов», что на 15% превышает показатели по предварительным продажам в 2015 году», – сообщила генеральный директор АНО «Единая транспортная дирекция» Юлия Самойлова. Самыми востребованными направлениями у пассажиров, следовавших по «единому билету» в туристический сезон, были Феодосия, Евпатория, Симферополь и Ялта. Кроме того, за время летних каникул по «единому билету» была перевезена 231 группа детей численностью 19 тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика