В Керчи состоится турнир по единоборствам «Воин Боспора» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Керчи состоится турнир по единоборствам «Воин Боспора» - «Экономика»


В Керчи состоится турнир по единоборствам «Воин Боспора»  - «Экономика»

В честь Дня города на стадионе 50-лет Октября пройдет традиционный турнир “Воин Боспора”. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили в федерации спортивных боевых единоборств им Георгия Победоносца.

«В этом году мы ожидаем участия в этом турнире не только крымских спортсменов, но и спортсменов из г.Волгограда и г.Хабаровска. Прошлогодний турнир прошел при поддержке депутата Госсовета Крыма Владимира Подлипенцева, и руководителя депутатской комиссии по развитию спорта Дмитрия Андропуло», - рассказал тренер по кикбоксингу Игорь Страшко.

Ежегодно на турнире определяют лучшего спортсмена Крымской Федерации Единоборств имени Георгия Победоносца. Ранее победителями турнира были неоднократный чемпион Украины по боксу Олег Перцев, абсолютный чемпион Республики по боям без правил Александр Насека, абсолютный чемпион Крыма по киокушинкай-карате Василий Качурин, чемпион Украины по тайскому боксу Богдан Жорняк и серебряный призер кубка Мира по кикбоксингу в тяжелом весе Артем Мирохин.

Турнир состоится 10 сентября в 10:00 на стадионе 50-лет Октября. Вход свободный.


В честь Дня города на стадионе 50-лет Октября пройдет традиционный турнир “Воин Боспора”. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили в федерации спортивных боевых единоборств им Георгия Победоносца. «В этом году мы ожидаем участия в этом турнире не только крымских спортсменов, но и спортсменов из г.Волгограда и г.Хабаровска. Прошлогодний турнир прошел при поддержке депутата Госсовета Крыма Владимира Подлипенцева, и руководителя депутатской комиссии по развитию спорта Дмитрия Андропуло», - рассказал тренер по кикбоксингу Игорь Страшко. Ежегодно на турнире определяют лучшего спортсмена Крымской Федерации Единоборств имени Георгия Победоносца. Ранее победителями турнира были неоднократный чемпион Украины по боксу Олег Перцев, абсолютный чемпион Республики по боям без правил Александр Насека, абсолютный чемпион Крыма по киокушинкай-карате Василий Качурин, чемпион Украины по тайскому боксу Богдан Жорняк и серебряный призер кубка Мира по кикбоксингу в тяжелом весе Артем Мирохин. Турнир состоится 10 сентября в 10:00 на стадионе 50-лет Октября. Вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика