Покупка яхты: как сделать выгодное приобретение? - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Покупка яхты: как сделать выгодное приобретение? - «Курорты и туризм»


Покупка яхты: как сделать выгодное приобретение? - «Курорты и туризм»

Яхта всегда ассоциируется с роскошью. Но даже на покупке такого особого судна можно снизить расходы. Например, здесь http://arconyachts.com/ru/sales купить яхту можно по доступной цене. Во многом покупателям помогают фильтры по состоянию, стоимости, длине, году постройки.



Расставляем приоритеты



У одних есть много времени, но средства строго ограничены. В таких ситуациях можно посоветовать приобретение яхты за границей. Если важно получить нужную модель в короткие сроки, а поездка точно не входит в ваши планы, то стоит оформить заказ в крупной компании, репутация которой не вызывает сомнений.



Понимание того, для чего вам нужна яхта, помогает значительно сократить расходы при покупке и издержки на обслуживание в будущем. Необходимо определить, где будет эксплуатироваться судно, в каких широтах, сколько человек будет на борту.



Варианты уменьшения стоимости яхты



Если вы впервые сталкиваетесь с компанией, для которой продажа яхт является основным направлением. Есть самые разные варианты снижения первоначальной цены. Например, если регулярно просматривать предложения брокеров и частных владельцев, можно подкараулить хороший вариант. Такой подход актуален для тех, кто не особо торопится с приобретением. Вот лишь некоторые подсказки профессионалов:


Торг уместен. Конечно, это не базар, но снижать цену ещё никто не запрещал. Если вы определились с бюджетом, то можно рассматривать и те образцы, которые немного дороже, чем вы можете себе позволить. Так, на б/у яхты можно смело просить уступить 25% стоимости. Для новых актуален торг в пределах 5%. Причём торговаться стоит после осмотра, когда владелец поймёт ваши серьёзные намерения.
Покупка в долг. Узнайте о возможности получения рассрочки или кредита. Это поможет несколько расширить границы ваших возможностей. За период рассрочки, если он предусмотрен, вы сможете немного подкопить, получив в итоге более дорогое судно, чем рассчитывали.
Отсрочка. Есть и такая возможность, как отсрочить покупку без начисления процентов (как это бывает в случае кредитного договора). Например, вы перечисляете 10-20% на счёт брокера, чтобы яхта дождалась вас через определённое время. Стоит учитывать, что в случае, когда клиент отказывается от покупки, он не получает обратно средств за бронь, либо высчитывается определённый процент неустойки. Это выгодно и продавцу, и покупателю. Первый уверен в том, что сделка осуществится, а второй не беспокоится о том, что понравившаяся яхта будет куплена кем-то другим, пока он решает свои финансовые вопросы.

Работая с брокером, клиент получает гарантию финансовой безопасности при совершении сделки купли-продажи. Нет рисков и непредвиденных трат, с которыми сталкиваются многие, кто решил приобрести яхту впервые. Желаем приятных путешествий и покорения морских просторов на том судне, которое вы выберете для себя!


Яхта всегда ассоциируется с роскошью. Но даже на покупке такого особого судна можно снизить расходы. Например, здесь http://arconyachts.com/ru/sales купить яхту можно по доступной цене. Во многом покупателям помогают фильтры по состоянию, стоимости, длине, году постройки. Расставляем приоритеты У одних есть много времени, но средства строго ограничены. В таких ситуациях можно посоветовать приобретение яхты за границей. Если важно получить нужную модель в короткие сроки, а поездка точно не входит в ваши планы, то стоит оформить заказ в крупной компании, репутация которой не вызывает сомнений. Понимание того, для чего вам нужна яхта, помогает значительно сократить расходы при покупке и издержки на обслуживание в будущем. Необходимо определить, где будет эксплуатироваться судно, в каких широтах, сколько человек будет на борту. Варианты уменьшения стоимости яхты Если вы впервые сталкиваетесь с компанией, для которой продажа яхт является основным направлением. Есть самые разные варианты снижения первоначальной цены. Например, если регулярно просматривать предложения брокеров и частных владельцев, можно подкараулить хороший вариант. Такой подход актуален для тех, кто не особо торопится с приобретением. Вот лишь некоторые подсказки профессионалов: Торг уместен. Конечно, это не базар, но снижать цену ещё никто не запрещал. Если вы определились с бюджетом, то можно рассматривать и те образцы, которые немного дороже, чем вы можете себе позволить. Так, на б/у яхты можно смело просить уступить 25% стоимости. Для новых актуален торг в пределах 5%. Причём торговаться стоит после осмотра, когда владелец поймёт ваши серьёзные намерения. Покупка в долг. Узнайте о возможности получения рассрочки или кредита. Это поможет несколько расширить границы ваших возможностей. За период рассрочки, если он предусмотрен, вы сможете немного подкопить, получив в итоге более дорогое судно, чем рассчитывали. Отсрочка. Есть и такая возможность, как отсрочить покупку без начисления процентов (как это бывает в случае кредитного договора). Например, вы перечисляете 10-20% на счёт брокера, чтобы яхта дождалась вас через определённое время. Стоит учитывать, что в случае, когда клиент отказывается от покупки, он не получает обратно средств за бронь, либо высчитывается определённый процент неустойки. Это выгодно и продавцу, и покупателю. Первый уверен в том, что сделка осуществится, а второй не беспокоится о том, что понравившаяся яхта будет куплена кем-то другим, пока он решает свои финансовые вопросы. Работая с брокером, клиент получает гарантию финансовой безопасности при совершении сделки купли-продажи. Нет рисков и непредвиденных трат, с которыми сталкиваются многие, кто решил приобрести яхту впервые. Желаем приятных путешествий и покорения морских просторов на том судне, которое вы выберете для себя!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика