Антон Брачев — бронзовый призер чемпионата России по дзюдо » Новости Крыма

✔ Антон Брачев — бронзовый призер чемпионата России по дзюдо

Единственное поражение на турнире супертяжеловес из Севастополя потерпел от Александра Михайлина, серебряного призера Олимпийских игр 2012 года, 4-кратного чемпиона мира и 6-кратного фаворит Европы.

Антон Брачев — бронзовый призер чемпионата России по дзюдо

На пьедестале: Антон Брачев справа

Первый постолимпийский собственный и командный чемпионат России по дзюдо прошел с 8 по 11 сентября в Хабаровске. Сильнейшие дзюдоисты страны и сборные федеральных округов дрались за заслуги главного турнира.

Соревнования, которые прошли на площадке СЗK «Платинум Арена», по традиции включают в себя собственные и командные состязания. Участниками конца чемпионата страны-2016 стали региональные сборные, составленные по итогам отборочных состязаний в федеральных округах РФ. Соревнования в Хабаровске определили сильнейших спортсменов страны в 16 весовых категориях, также сильнейшую команду России.

Единственным представителем Севастополя на турнире стал Антон Брачев, выступающий в категории выше сто кг. Хабаровское татами теснее было для севастопольцы победным — в феврале он стал первым на Всероссийском турнире по дзюдо памяти Василия Ощепкова.

Начало чемпионата вышло для севастопольца впечатляющим. В первой схватке его конкурентом стал Ибрахим Хамхоев из Ингушетии и А.Брачев одолел досрочно. Затем он незапятнанным броском на иппон выиграл у тюменца Артура Хапцева и внушительно переиграл Александра Антонова из Москвы.

В полуфинальном поединке А.Брачев встретился с опытнейшим Александром Михайлиным. Призер Олимпийских игр, многократный фаворит мира и Европы смог победить севастопольского бойца лишь в доп время за счет предостережения.

В схватке за «бронзу» А.Брачев, тактически хорошо построив поединок, одержал победу над Магодедом Нажмудиновым, также представляющим столицу России.

В командном турнире победу одержали дзюдоисты Уральского ФО, дальше расположились спортсмены из центра России и москвичи.

Для А.Брачева медаль главенства РФ теснее 5-ая в этом году. В копилке севастопольского дзюдоиста — победы и призовые места на интернациональных и всероссийских турнирах, в том числе и «бронза» турнира «Большого шлема» в Тюмени.

Единственное поражение на турнире супертяжеловес из Севастополя потерпел от Александра Михайлина, серебряного призера Олимпийских игр 2012 года, 4-кратного чемпиона мира и 6-кратного фаворит Европы. На пьедестале: Антон Брачев справа Единственное поражение на турнире супертяжеловес из Севастополя потерпел от Александра Михайлина, серебряного призера Олимпийских игр 2012 года, 4-кратного чемпиона мира и 6-кратного фаворит Европы. Первый постолимпийский собственный и командный чемпионат России по дзюдо прошел с 8 по 11 сентября в Хабаровске. Сильнейшие дзюдоисты страны и сборные федеральных округов дрались за заслуги главного турнира. Соревнования, которые прошли на площадке СЗK «Платинум Арена», по традиции включают в себя собственные и командные состязания. Участниками конца чемпионата страны-2016 стали региональные сборные, составленные по итогам отборочных состязаний в федеральных округах РФ. Соревнования в Хабаровске определили сильнейших спортсменов страны в 16 весовых категориях, также сильнейшую команду России. Единственным представителем Севастополя на турнире стал Антон Брачев, выступающий в категории выше сто кг. Хабаровское татами теснее было для севастопольцы победным — в феврале он стал первым на Всероссийском турнире по дзюдо памяти Василия Ощепкова. Начало чемпионата вышло для севастопольца впечатляющим. В первой схватке его конкурентом стал Ибрахим Хамхоев из Ингушетии и А.Брачев одолел досрочно. Затем он незапятнанным броском на иппон выиграл у тюменца Артура Хапцева и внушительно переиграл Александра Антонова из Москвы. В полуфинальном поединке А.Брачев встретился с опытнейшим Александром Михайлиным. Призер Олимпийских игр, многократный фаворит мира и Европы смог победить севастопольского бойца лишь в доп время за счет предостережения. В схватке за «бронзу» А.Брачев, тактически хорошо построив поединок, одержал победу над Магодедом Нажмудиновым, также представляющим столицу России. В командном турнире победу одержали дзюдоисты Уральского ФО, дальше расположились спортсмены из центра России и москвичи. Для А.Брачева медаль главенства РФ теснее 5-ая в этом году. В копилке севастопольского дзюдоиста — победы и призовые места на интернациональных и всероссийских турнирах, в том числе и «бронза» турнира «Большого шлема» в Тюмени.