В Крыму перенесли заседание суда над главой регионального меджлиса - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ В Крыму перенесли заседание суда над главой регионального меджлиса - «Жизнь»


В Крыму перенесли заседание суда над главой регионального меджлиса - «Жизнь»

ru.golos.ua


Заседание суда по делу главы регионального меджлиса Красноперекопска Сание Аметовой перенесли на 25 июля.


Об этом сообщил глава ЦИК Курултая крымских татар Заир Смедляев.


По его информации, рассмотрение дела Аметовой началось 18 июля, но суд принял решение о переносе заседание «в связи с необходимостью более тщательного изучения материалов дела и вызова свидетелей».


Смедяев, присутствующий на заседании, считает, что основная причина отсрочки рассмотрения дела – «безалаберное отношение сотрудников полиции в составлении протокола».


«Надо понимать, что запрета на проведение митинга не было. Не было судебных приставов, которые предупредили бы о решении суда и ответственности. Но в результате люди участвовали в молебне и возложили цветы, на это не требуется разрешения», – цитирует Смедляева издание «Крым.Реалии».


Как известно, рассмотрение дела Аметовой должно было состояться 18 июня в Красноперекопском районном суде. Ее привлекают к административной ответственности за организацию митинга 18 мая текущего года. Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что ее приговорят к значительному денежному штрафу.


ru.golos.ua Заседание суда по делу главы регионального меджлиса Красноперекопска Сание Аметовой перенесли на 25 июля. Об этом сообщил глава ЦИК Курултая крымских татар Заир Смедляев. По его информации, рассмотрение дела Аметовой началось 18 июля, но суд принял решение о переносе заседание «в связи с необходимостью более тщательного изучения материалов дела и вызова свидетелей». Смедяев, присутствующий на заседании, считает, что основная причина отсрочки рассмотрения дела – «безалаберное отношение сотрудников полиции в составлении протокола». «Надо понимать, что запрета на проведение митинга не было. Не было судебных приставов, которые предупредили бы о решении суда и ответственности. Но в результате люди участвовали в молебне и возложили цветы, на это не требуется разрешения», – цитирует Смедляева издание «Крым.Реалии». Как известно, рассмотрение дела Аметовой должно было состояться 18 июня в Красноперекопском районном суде. Ее привлекают к административной ответственности за организацию митинга 18 мая текущего года. Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что ее приговорят к значительному денежному штрафу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика