Вице-президент США предупредил Украину о риске отмены европейских санкций против России - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-президент США предупредил Украину о риске отмены европейских санкций против России - «Политика Крыма»


Вице-президент США предупредил Украину о риске отмены европейских санкций против России - «Политика Крыма»

Украина должна исполнять свои обещания и провести политические и экономические преобразования, а иначе Евросоюз может отменить санкции против России, предупредил вице-президент США Джо Байден.

«Мы знаем, что если они дадут повод ЕС, то есть как минимум пять стран, которые прямо сейчас готовы сказать «мы хотим выйти» из санкций против Москвы», — сказал Байден, выступая в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.

Эти слова Байден произнес после встречи в ООН с президентом Украины Петром Порошенко.

По словам вице-президента США, с 2014 года он еженедельно тратит два-три часа на общение по телефону с украинским руководством, призывая решительно проводить реформы, а также оказывая давление на Германию, Францию и Италию с целью сохранения антироссийских санкций.

По словам Байдена, в ЕС далеко не все хотят бороться за Украину. «В Европе преобладают такие настроения: «Эй, до смены президента Украина принадлежала России, у которой там были свои марионетки. Какая разница, какая к черту разница, почему вы заставляете нас участвовать в этих санкциях», — сказал вице-президент США.

Ранее президент Украины Петр Порошенко и Джо Байден провели встречу в Нью-Йорке. После ее окончания президент Украины заявил, что Вашингтон готов предоставить Киеву $1 млрд кредитных гарантий.
«Хорошая новость из Нью-Йорка. Украина получит $1 млрд кредитных гарантий. Об этом договорились на встрече с вице-президентом Джозефом Байденом», — написал Порошенко на своей странице в Facebook.

В декабре 2015 года во время визита на Украину Байден выступил в Верховной Раде Украины. Тогда он также призвал украинских политиков провести реформы и бороться с коррупцией. Вице-президент назвал тогда коррупцию «раковой опухолью».
«Вы не найдете ни одной демократии в мире, где раковая опухоль коррупции так процветает. Вы не найдете ни одной такой страны», — сказал он в речи перед депутатами.

Украина должна исполнять свои обещания и провести политические и экономические преобразования, а иначе Евросоюз может отменить санкции против России, предупредил вице-президент США Джо Байден. «Мы знаем, что если они дадут повод ЕС, то есть как минимум пять стран, которые прямо сейчас готовы сказать «мы хотим выйти» из санкций против Москвы», — сказал Байден, выступая в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке. Эти слова Байден произнес после встречи в ООН с президентом Украины Петром Порошенко. По словам вице-президента США, с 2014 года он еженедельно тратит два-три часа на общение по телефону с украинским руководством, призывая решительно проводить реформы, а также оказывая давление на Германию, Францию и Италию с целью сохранения антироссийских санкций. По словам Байдена, в ЕС далеко не все хотят бороться за Украину. «В Европе преобладают такие настроения: «Эй, до смены президента Украина принадлежала России, у которой там были свои марионетки. Какая разница, какая к черту разница, почему вы заставляете нас участвовать в этих санкциях», — сказал вице-президент США. Ранее президент Украины Петр Порошенко и Джо Байден провели встречу в Нью-Йорке. После ее окончания президент Украины заявил, что Вашингтон готов предоставить Киеву $1 млрд кредитных гарантий. «Хорошая новость из Нью-Йорка. Украина получит $1 млрд кредитных гарантий. Об этом договорились на встрече с вице-президентом Джозефом Байденом», — написал Порошенко на своей странице в Facebook. В декабре 2015 года во время визита на Украину Байден выступил в Верховной Раде Украины. Тогда он также призвал украинских политиков провести реформы и бороться с коррупцией. Вице-президент назвал тогда коррупцию «раковой опухолью». «Вы не найдете ни одной демократии в мире, где раковая опухоль коррупции так процветает. Вы не найдете ни одной такой страны», — сказал он в речи перед депутатами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика