Глава Крыма возмущен невыполнением его поручений: «Можно за день решить вопрос, на который коллегам не хватает месяца» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма возмущен невыполнением его поручений: «Можно за день решить вопрос, на который коллегам не хватает месяца» - «Симферополь»


Глава Крыма возмущен невыполнением его поручений: «Можно за день решить вопрос, на который коллегам не хватает месяца» - «Симферополь»

Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил недобросовестное выполнение своих поручений по итогам селекторных совещаний и акцентировал внимание крымских чиновников на исполнительской дисциплине.


Об этом Аксенов сказал в ходе субботнего совещания с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.


«Коллеги, в конце концов, мы научимся или нет решать все вопросы своевременно! На любую задачу отводится достаточное количество времени, чтобы её решить», - возмутился глава Крыма.


Он отметил, ряд должностных лиц по неизвестной причине не справляется со своими обязанностями. «Мы готовы понять, если имеет место быть человеческий фактор, но, как правило, весь «человеческий фактор» сводится к тому, что исполнитель поручения проводит свое время в раздумьях, вместо того, чтобы решать поставленную задачу», - уверен Аксенов.


Глава Крыма напомнил, приближается конец года и, соответственно, приближаются крайние сроки выполнения поручений. «Не хочу никому из коллег портить настроение, но в то же время не допущу, чтобы из-за некомпетентности отдельных лиц мы портили настроение крымчанам», - подчеркнул Аксенов.


«Давайте проведём эксперимент, - предложил глава республики, - тот вопрос, который коллеги не могут решить за месяц, я сяду и решу за его один день. И все сказки о том, что никто не может те или иные поручения выполнить, закончатся».


Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил недобросовестное выполнение своих поручений по итогам селекторных совещаний и акцентировал внимание крымских чиновников на исполнительской дисциплине. Об этом Аксенов сказал в ходе субботнего совещания с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru. «Коллеги, в конце концов, мы научимся или нет решать все вопросы своевременно! На любую задачу отводится достаточное количество времени, чтобы её решить», - возмутился глава Крыма. Он отметил, ряд должностных лиц по неизвестной причине не справляется со своими обязанностями. «Мы готовы понять, если имеет место быть человеческий фактор, но, как правило, весь «человеческий фактор» сводится к тому, что исполнитель поручения проводит свое время в раздумьях, вместо того, чтобы решать поставленную задачу», - уверен Аксенов. Глава Крыма напомнил, приближается конец года и, соответственно, приближаются крайние сроки выполнения поручений. «Не хочу никому из коллег портить настроение, но в то же время не допущу, чтобы из-за некомпетентности отдельных лиц мы портили настроение крымчанам», - подчеркнул Аксенов. «Давайте проведём эксперимент, - предложил глава республики, - тот вопрос, который коллеги не могут решить за месяц, я сяду и решу за его один день. И все сказки о том, что никто не может те или иные поручения выполнить, закончатся».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика