В Севастополе хотят построить крупный логистический центр - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе хотят построить крупный логистический центр - «Новости Крыма»


Инвестор предлагает построить в Севастополе крупный логистический центр, стоимость проекта – порядка 4,5 млрд рублей.

Об этом на совещании с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым сообщил губернатор города Сергей Меняйло.

В Севастополе хотят построить крупный логистический центр - «Новости Крыма»

«Новый Свет» планирует продолжить выпуск сувенирного шампанского в цветах триколора

По его словам, это самый крупный инвестиционный проект, который на данный момент рассматривается местными властями. Его реализация позволит создать в Севастополе порядка 1,8-2,5 тыс. рабочих мест.

В то же время, добавил С.Меняйло, стоимость минимального инвестпроекта составляет 5 млн рублей. Всего, по информации губернатора, Правительство Севастополя на сегодняшний день рассматривает 23 инвестиционных проекта, 9 из которых уже являются резидентами свободной экономической зоны, а два находятся на стадии реализации. Инвесторами выступают как местные бизнесмены, так и бизнес «с материковой России», уточнил С.Меняйло, сообщает пресс-служба правительства города.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил максимально упростить процедуру регистрации участников СЭЗ, высказав при этом недовольство относительно количества резидентов в Крыму и Севастополе.

Он напомнил, что СЭЗ на полуострове создавалась для развития, ее участниками должны стать сотни и тысячи резидентов, а не 24 (в Крыму – 15, в Севастополе – 9) как сейчас.

Как сообщали Новости Крыма, в Крыму с рабочим визитом побывал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Особое внимание глава российского правительства уделил вопросам развития малого бизнеса в республике, в частности, доступу субъектов малого предпринимательства к кредитным ресурсам, лицензированию отдельных видов деятельности, в том числе по перевозке пассажиров маломерными судами, а также функционированию СЭЗ на территории Крымского федерального округа. 


Инвестор предлагает построить в Севастополе крупный логистический центр, стоимость проекта – порядка 4,5 млрд рублей. Об этом на совещании с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым сообщил губернатор города Сергей Меняйло. «Новый Свет» планирует продолжить выпуск сувенирного шампанского в цветах триколораПо его словам, это самый крупный инвестиционный проект, который на данный момент рассматривается местными властями. Его реализация позволит создать в Севастополе порядка 1,8-2,5 тыс. рабочих мест. В то же время, добавил С.Меняйло, стоимость минимального инвестпроекта составляет 5 млн рублей. Всего, по информации губернатора, Правительство Севастополя на сегодняшний день рассматривает 23 инвестиционных проекта, 9 из которых уже являются резидентами свободной экономической зоны, а два находятся на стадии реализации. Инвесторами выступают как местные бизнесмены, так и бизнес «с материковой России», уточнил С.Меняйло, сообщает пресс-служба правительства города. Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил максимально упростить процедуру регистрации участников СЭЗ, высказав при этом недовольство относительно количества резидентов в Крыму и Севастополе. Он напомнил, что СЭЗ на полуострове создавалась для развития, ее участниками должны стать сотни и тысячи резидентов, а не 24 (в Крыму – 15, в Севастополе – 9) как сейчас. Как сообщали Новости Крыма, в Крыму с рабочим визитом побывал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Особое внимание глава российского правительства уделил вопросам развития малого бизнеса в республике, в частности, доступу субъектов малого предпринимательства к кредитным ресурсам, лицензированию отдельных видов деятельности, в том числе по перевозке пассажиров маломерными судами, а также функционированию СЭЗ на территории Крымского федерального округа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика