В субботу в Симферополе пройдет чемпионат по легкоатлетическому кроссу - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В субботу в Симферополе пройдет чемпионат по легкоатлетическому кроссу - «Симферополь»


В субботу в Симферополе пройдет чемпионат по легкоатлетическому кроссу - «Симферополь»

1 октября, в Симферополе, в парке "Салгирка" Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского, пройдут чемпионат и первенство Крыма по кроссу среди взрослых, юниоров и юношей.


Об этом сообщили в пресс-службе Федерации легкой атлетики Крыма, передает корреспондент 3652.ru


"В зависимости от возрастной категории спортсмены преодолеют разные дистанции. Юноши и девушки 2001-2002 гг. р. выйдут на дистанцию 1 км, девушки 1999-2000 гг. р. – 2 км, юноши 1999-2000 гг. р. и юниорки 1997-1998 гг. р. – 4 км, юниоры 1997-1998 гг. р. и женщины 1996 г. р. и старше – 6 км, мужчины 1996 г. р. и старше – 10 км", - рассказали в пресс-службе.


Кроме того, с целью популяризации бега и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения в рамках данных соревнований будет проведен Республиканский турнир по кроссу. Самые маленькие любители королевы спорта – юноши и девушки 2003 г. р. и младше – поборются за медали на дистанции 0,5 км.


Открытие соревнований – в 11 часов.


1 октября, в Симферополе, в парке "Салгирка" Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского, пройдут чемпионат и первенство Крыма по кроссу среди взрослых, юниоров и юношей. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации легкой атлетики Крыма, передает корреспондент 3652.ru "В зависимости от возрастной категории спортсмены преодолеют разные дистанции. Юноши и девушки 2001-2002 гг. р. выйдут на дистанцию 1 км, девушки 1999-2000 гг. р. – 2 км, юноши 1999-2000 гг. р. и юниорки 1997-1998 гг. р. – 4 км, юниоры 1997-1998 гг. р. и женщины 1996 г. р. и старше – 6 км, мужчины 1996 г. р. и старше – 10 км", - рассказали в пресс-службе. Кроме того, с целью популяризации бега и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения в рамках данных соревнований будет проведен Республиканский турнир по кроссу. Самые маленькие любители королевы спорта – юноши и девушки 2003 г. р. и младше – поборются за медали на дистанции 0,5 км. Открытие соревнований – в 11 часов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика