На крымской трассе водитель иномарки сбил всадника на лошади и погиб (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ На крымской трассе водитель иномарки сбил всадника на лошади и погиб (ФОТО) - «Симферополь»


На крымской трассе водитель иномарки сбил всадника на лошади и погиб (ФОТО) - «Симферополь»

Накануне, 29 сентября, на автодороге Грушевка-Судак автомобиль врезался в лошадь.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Министерстве чрезвычайных ситуаций РК, авария произошла вечером на 13 км. автодороги. Сообщение о ДТП оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило в 19:20.


Для оказания помощи немедленно выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 ед. техники, работники скорой медицинской помощи» и сотрудники МВД.


«Прибыв на место аварии, спасатели выяснили, что водитель а/м Mitsubishi Lancer, житель г. Керчь 1983 г.р., совершил наезд на животное (лошадь), после чего допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части вправо по ходу движения», - сообщили в МЧС.


Совместными усилиями спасатели деблокировали водителя из авто. К сожалению, в результате ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью.


Очевидцы происшествия в соцсетях сообщают, что сбит был всадник на лошади. О состоянии всадника и животного пока ничего не известно.


На крымской трассе водитель иномарки сбил всадника на лошади и погиб (ФОТО) - «Симферополь»


На крымской трассе водитель иномарки сбил всадника на лошади и погиб (ФОТО) - «Симферополь»


На крымской трассе водитель иномарки сбил всадника на лошади и погиб (ФОТО) - «Симферополь»


Накануне, 29 сентября, на автодороге Грушевка-Судак автомобиль врезался в лошадь. Как сообщили корреспонденту 3652.ru в Министерстве чрезвычайных ситуаций РК, авария произошла вечером на 13 км. автодороги. Сообщение о ДТП оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило в 19:20. Для оказания помощи немедленно выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 ед. техники, работники скорой медицинской помощи» и сотрудники МВД. «Прибыв на место аварии, спасатели выяснили, что водитель а/м Mitsubishi Lancer, житель г. Керчь 1983 г.р., совершил наезд на животное (лошадь), после чего допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части вправо по ходу движения», - сообщили в МЧС. Совместными усилиями спасатели деблокировали водителя из авто. К сожалению, в результате ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью. Очевидцы происшествия в соцсетях сообщают, что сбит был всадник на лошади. О состоянии всадника и животного пока ничего не известно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика