«Москит» попал в корабль условного противника - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ «Москит» попал в корабль условного противника - «Армия и флот»


Боевой корабль Черноморского флота в ходе учения выполнил стрельбу крылатой ракетой по надводной цели.


«Москит» попал в корабль условного противника - «Армия и флот»

Пресс-служба ЧФ РФ
Пуск ракеты «Москит»

Боевой корабль Черноморского флота в ходе учения выполнил стрельбу крылатой ракетой по надводной цели.


В соответствии с планом боевой подготовки Черноморского флота у берегов Крымского полуострова проходит активная фаза зачетного тактического учения бригады ракетных катеров ЧФ по нанесению огневого поражения кораблям условного противника. В ходе учения отрабатываются элементы доставки и погрузки ракетного оружия на корабли соединения, а также его практическое применение.


Ракетный катер Р-239 в одном из полигонов боевой подготовки Черноморского флота 23 сентября выполнил стрельбу крылатой ракетой «Москит» по судну-мишени, имитирующему корабль условного противника. По данным объективного контроля ракета успешно поразила цель.


Всего в учении задействовано до 10 боевых кораблей и судов обеспечения. сообщил врио начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота Николай Воскресенский.


Боевой корабль Черноморского флота в ходе учения выполнил стрельбу крылатой ракетой по надводной цели. Пресс-служба ЧФ РФ Пуск ракеты «Москит» Боевой корабль Черноморского флота в ходе учения выполнил стрельбу крылатой ракетой по надводной цели. В соответствии с планом боевой подготовки Черноморского флота у берегов Крымского полуострова проходит активная фаза зачетного тактического учения бригады ракетных катеров ЧФ по нанесению огневого поражения кораблям условного противника. В ходе учения отрабатываются элементы доставки и погрузки ракетного оружия на корабли соединения, а также его практическое применение. Ракетный катер Р-239 в одном из полигонов боевой подготовки Черноморского флота 23 сентября выполнил стрельбу крылатой ракетой «Москит» по судну-мишени, имитирующему корабль условного противника. По данным объективного контроля ракета успешно поразила цель. Всего в учении задействовано до 10 боевых кораблей и судов обеспечения. сообщил врио начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота Николай Воскресенский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика