Иное серебро бывает в спорте дороже золота - Спорт - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Иное серебро бывает в спорте дороже золота - Спорт - - «Новости Крыма»



Серебро в парном разряде завоевал крымский теннисист Денис Клок на чемпионате России, завершившемся в Казани.


За призовой фонд турнира, составлявший 1,5 миллиона рублей, сражались лучшие теннисисты России.


Напарником крымчанина на корте стал Антон Зайцев из Сочи. «Все матчи были очень напряженными, и от игры к игре становилось все тяжелее. Антон меня поддерживал как более опытный спортсмен», – поделился впечатлениями Денис Клок.


В четвертьфинале они в решающем сете со счётом 18:16 обыграли ещё одного представителя Крыма Максима Ратнюка, выступавшего в паре с Денисом Матцукевичем. По словам Дениса Клока, благодаря этой победе появилась уверенность в себе, а с ней пришла и хорошая игра. Поэтому в полуфинале они разгромили хозяев турнира со счетом 75:63. Но в тяжелейшей борьбе за золото Денис Клок и Антон Зайцев уступили и увезли с турнира серебро.


Серебро в парном разряде завоевал крымский теннисист Денис Клок на чемпионате России, завершившемся в Казани. За призовой фонд турнира, составлявший 1,5 миллиона рублей, сражались лучшие теннисисты России. Напарником крымчанина на корте стал Антон Зайцев из Сочи. «Все матчи были очень напряженными, и от игры к игре становилось все тяжелее. Антон меня поддерживал как более опытный спортсмен», – поделился впечатлениями Денис Клок. В четвертьфинале они в решающем сете со счётом 18:16 обыграли ещё одного представителя Крыма Максима Ратнюка, выступавшего в паре с Денисом Матцукевичем. По словам Дениса Клока, благодаря этой победе появилась уверенность в себе, а с ней пришла и хорошая игра. Поэтому в полуфинале они разгромили хозяев турнира со счетом 75:63. Но в тяжелейшей борьбе за золото Денис Клок и Антон Зайцев уступили и увезли с турнира серебро.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика