Путин уволил Поклонскую - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Путин уволил Поклонскую - «Симферополь»


Путин уволил Поклонскую - «Симферополь»

Президент Российской Федерации Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую с поста прокурора Республики Крым.


Соответствующий указ главы государства «Об освобождении от должности, назначении на должность и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах» сегодня, 7 октября, появился на официальном интернет-портале правовой информации.


«Освободить от занимаемой должности Поклонскую Наталью Владимировну, прокурора Республики Крым», – сказано в тексте указа.


Как сообщал 3652.ru, 26 сентября прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила в своем Твиттер о том, что написала заявление об освобождении с занимаемой должности. Журналистам Поклонская сообщила, что заявление уже отправлено в Генеральную прокуратуру РФ. По ее словам, за ней сохраняется стаж как прокурора, однако выполнять работу она будет в качестве депутата, поскольку это выборная должность.


Напомним, по итогам выборов в Госдуму РФ VII созыва, которые прошли 18 сентября, Поклонская была избрана по списку «Единой России». Она возглавляла прокуратуру Крыма с 25 марта 2014 года.


Голяк Ирина Сергеевна

Президент Российской Федерации Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую с поста прокурора Республики Крым. Соответствующий указ главы государства «Об освобождении от должности, назначении на должность и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах» сегодня, 7 октября, появился на официальном интернет-портале правовой информации. «Освободить от занимаемой должности Поклонскую Наталью Владимировну, прокурора Республики Крым», – сказано в тексте указа. Как сообщал 3652.ru, 26 сентября прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила в своем Твиттер о том, что написала заявление об освобождении с занимаемой должности. Журналистам Поклонская сообщила, что заявление уже отправлено в Генеральную прокуратуру РФ. По ее словам, за ней сохраняется стаж как прокурора, однако выполнять работу она будет в качестве депутата, поскольку это выборная должность. Напомним, по итогам выборов в Госдуму РФ VII созыва, которые прошли 18 сентября, Поклонская была избрана по списку «Единой России». Она возглавляла прокуратуру Крыма с 25 марта 2014 года. Голяк Ирина Сергеевна


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика