Трое погибших, девятеро пострадавших, все - условно: На Симферопольском комбинате хлебопродуктов прошли учения - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Трое погибших, девятеро пострадавших, все - условно: На Симферопольском комбинате хлебопродуктов прошли учения - «Симферополь»


Трое погибших, девятеро пострадавших, все - условно: На Симферопольском комбинате хлебопродуктов прошли учения - «Симферополь»

В Симферополе проходят учения в рамках Всероссийской штабной тренировки по Гражданской обороне. Сегодня, 6 октября, мероприятия прошли на территории ГУП РК «Симферопольский комбинат хлебопродуктов».


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.


Днем на предприятии прошла комплексная тренировка по ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации. Согласно легенде учений, в результате нарушения технологического процесса произошёл взрыв зерновой пыли на элеваторе, возник пожар в производственном здании. В результате аварии 3 человека погибло, 9 получили ранения различной степени тяжести.


В мероприятии приняли участие сотрудники ГУ МЧС по Республике Крым, ФГКУ «1ПСО ФПС по Республике Крым», УМВД России по городу Симферополю, АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», следственной оперативной группы, других служб и ведомств.


По информации администрации города, с поставленными задачами все участники тренировки справились успешно.


Голяк Ирина Сергеевна

В Симферополе проходят учения в рамках Всероссийской штабной тренировки по Гражданской обороне. Сегодня, 6 октября, мероприятия прошли на территории ГУП РК «Симферопольский комбинат хлебопродуктов». Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы. Днем на предприятии прошла комплексная тренировка по ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации. Согласно легенде учений, в результате нарушения технологического процесса произошёл взрыв зерновой пыли на элеваторе, возник пожар в производственном здании. В результате аварии 3 человека погибло, 9 получили ранения различной степени тяжести. В мероприятии приняли участие сотрудники ГУ МЧС по Республике Крым, ФГКУ «1ПСО ФПС по Республике Крым», УМВД России по городу Симферополю, АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», следственной оперативной группы, других служб и ведомств. По информации администрации города, с поставленными задачами все участники тренировки справились успешно. Голяк Ирина Сергеевна


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика