Стадийный многодневный забег из Ялты в Балаклаву проведут теснее во 2-ой разов.

crimeaxrun.com
На 4-ый день соревнований будет забег из Балаклавы в Симеиз
Стадийный многодневный забег из Ялты в Балаклаву проведут теснее во 2-ой разов.
Впервые Crimea X Run провели в октябре 2015 года. Мероприятие имело резонансный фуррор посреди любителей здорового вида жизни, потому было принято решение проводить сходственные международные мероприятия разов в год.
Crimea X Run 2016 состоится 5-8 октября. Ожидается роль наиболее 350 человек.
Crimea X Run — это стадийный многодневный забег из точки А в точку Б. Каждый день соучастники стартуют в одном, а финишируют в ином городке. Маршрут пролегает через естественные и исторические достопримечательности Южного берега Крыма и городка и поселки: Гурзуф, Ялта, Алупка, Симеиз, Балаклава.
Мероприятие проводится с целью популяризации Крыма как здравницы с массой способностей для активного отдыха, популяризации событийного туризма, также укрепления связей меж русским спортивным сообществом и спортсменами из иных государств. Кроме того, Crimea X Run является пропагандой здорового вида жизни.
Архив новостей