В Крым прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крым прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии - «Симферополь»


В Крым прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии - «Симферополь»

Сегодня, 24 октября, в Крым с 5-дневным визитом прибыла делегация из Германии, в состав которой вошли депутаты, политики, а также представители бизнеса. Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии.


Как сообщают РИА Новости со ссылкой на информацию главы немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрия Гемпеля, в составе делегации 20 человек. «Туда входят политики, действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели. По предпринимателям могу сказать, что двое – немцы, но живут в Норвегии. Один занимается бизнесом, связанным со строительством мостов, второй – со строительством дорог. Еще один предприниматель из Германии, он занимается поставками сельхозмашин», – сказал Гемпель.


По его словам, делегация пробудет в Крыму до 28 октября.


Как стало известно корреспонденту 3652.ru, на завтра, 25 октября, запланирована встреча членов делегации с главой крымского парламента Владимиром Константиновым. «В 11:00 состоится встреча председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и членов Президиума с депутатами, представителями бизнеса, общественными деятелями из Германии», - сообщили нам в парламенте.


В то же время, как заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник, МИД Украины уже направил Министерству иностранных дел Германии ноту протеста в связи с визитом немецких политиков в Крым. «Направили ноту протеста в МИД ФРГ по поводу нелегального визита в Крым немецких политиков», - написал Мельник в своем Твиттер.


По его словам, им могут запретить въезд в Украину.


Голяк Ирина Сергеевна

Сегодня, 24 октября, в Крым с 5-дневным визитом прибыла делегация из Германии, в состав которой вошли депутаты, политики, а также представители бизнеса. Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на информацию главы немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрия Гемпеля, в составе делегации 20 человек. «Туда входят политики, действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели. По предпринимателям могу сказать, что двое – немцы, но живут в Норвегии. Один занимается бизнесом, связанным со строительством мостов, второй – со строительством дорог. Еще один предприниматель из Германии, он занимается поставками сельхозмашин», – сказал Гемпель. По его словам, делегация пробудет в Крыму до 28 октября. Как стало известно корреспонденту 3652.ru, на завтра, 25 октября, запланирована встреча членов делегации с главой крымского парламента Владимиром Константиновым. «В 11:00 состоится встреча председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и членов Президиума с депутатами, представителями бизнеса, общественными деятелями из Германии», - сообщили нам в парламенте. В то же время, как заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник, МИД Украины уже направил Министерству иностранных дел Германии ноту протеста в связи с визитом немецких политиков в Крым. «Направили ноту протеста в МИД ФРГ по поводу нелегального визита в Крым немецких политиков», - написал Мельник в своем Твиттер. По его словам, им могут запретить въезд в Украину. Голяк Ирина Сергеевна


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика