За день до зимы в Симферополе устроили массовую зарядку (ФОТО) - «Спорт»

В последний день осени на площади им. Ленина в Симферополе состоялось спортивно-массовое мероприятие «Зарядка с чемпионом», приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря

Проводил зарядку трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой.

На центральной площади города собралось несколько сот человек. Также в мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет и министр спорта Республики Крым Георгий Шестак.

Самого младшего и самого старшего участников зарядки наградили памятными подарками. Кроме того, всех горожан пригласили на концерт, который состоится сегодня на площади им. Ленина в 19:00. На сцене выступят российские рок-звезды Вадим Самойлов, группа «Маша и медведи» и «7Б».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.