Госавтоинспекция работает - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Госавтоинспекция работает - «Происшествия»


После ДТП с маршруткой №14, в котором было 15 пострадавших и один погибший, на сайте полиции Севастополя появилась информация, что госавтоинспекция города выявляет водителей-нелегалов, нарушителей ПДД и правил перевозки пассажиров.


Пассажиры маршрутки, пострадавшие в аварии, могут получить страховку
  • На улице Руднева «Мазда» столкнулась с маршруткой


  • После ДТП с маршруткой №14, в котором было 15 пострадавших и один погибший, на сайте полиции Севастополя появилась информация, что госавтоинспекция города выявляет водителей-нелегалов, нарушителей ПДД и правил перевозки пассажиров.


    Пресс-служба УМВД России по г.Севастополю сообщила, что сотрудники ОГИБДД проводят рейдовые проверки по выявлению водителей автобусов, нарушающих Правила дорожного движения. Особое внимание при проведении проверок уделяется выявлению транспортных средств, эксплуатирующихся с техническими неисправностями, выявлению фактов эксплуатации транспортных средств с внесенными в конструкцию изменениями, а также выявлению перевозчиков-нелегалов.


    В результате рейдов за управление транспортным средством, находящемся в технически неисправном состоянии, к ответственности было привлечено 54 водителя предприятий-пассажироперевозчиков и 22 должностных лица привлечены к ответственности за выпуск на линию технически неисправных транспортных средств.


    Кроме того, регулярно проводятся рейды по выявлению нарушений при перевозке пассажиров, в ходе которых особое внимание уделяется выявлению нелегалов, осуществляющих пассажирские перевозки. В результате рейдовых проверок к ответственности по линии ГИБДД привлечено 4 водителя-нелегала, осуществлявших перевозку пассажиров без разрешительных документов.


    За какой период проведены проверки в сообщении не указвается.


    После ДТП с маршруткой №14, в котором было 15 пострадавших и один погибший, на сайте полиции Севастополя появилась информация, что госавтоинспекция города выявляет водителей-нелегалов, нарушителей ПДД и правил перевозки пассажиров. Пассажиры маршрутки, пострадавшие в аварии, могут получить страховку На улице Руднева «Мазда» столкнулась с маршруткой После ДТП с маршруткой №14, в котором было 15 пострадавших и один погибший, на сайте полиции Севастополя появилась информация, что госавтоинспекция города выявляет водителей-нелегалов, нарушителей ПДД и правил перевозки пассажиров. Пресс-служба УМВД России по г.Севастополю сообщила, что сотрудники ОГИБДД проводят рейдовые проверки по выявлению водителей автобусов, нарушающих Правила дорожного движения. Особое внимание при проведении проверок уделяется выявлению транспортных средств, эксплуатирующихся с техническими неисправностями, выявлению фактов эксплуатации транспортных средств с внесенными в конструкцию изменениями, а также выявлению перевозчиков-нелегалов. В результате рейдов за управление транспортным средством, находящемся в технически неисправном состоянии, к ответственности было привлечено 54 водителя предприятий-пассажироперевозчиков и 22 должностных лица привлечены к ответственности за выпуск на линию технически неисправных транспортных средств. Кроме того, регулярно проводятся рейды по выявлению нарушений при перевозке пассажиров, в ходе которых особое внимание уделяется выявлению нелегалов, осуществляющих пассажирские перевозки. В результате рейдовых проверок к ответственности по линии ГИБДД привлечено 4 водителя-нелегала, осуществлявших перевозку пассажиров без разрешительных документов. За какой период проведены проверки в сообщении не указвается.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика