Матвей Блюмин выиграл международный конкурс скрипачей - «Культура» » Новости Крыма

✔ Матвей Блюмин выиграл международный конкурс скрипачей - «Культура»


Скрипач из Севастополя стал победителем в IV Международном конкурсе скрипачей и квартетов имени Леопольда Ауэра.


Матвей Блюмин выиграл международный конкурс скрипачей - «Культура»

Матвей Блюмин

Скрипач из Севастополя стал победителем в IV Международном конкурсе скрипачей и квартетов имени Леопольда Ауэра.


Матвей Блюмин представлял свой родной город на IV Международном конкурсе скрипачей и квартетов имени Леопольда Ауэра в Санкт-Петербурге. Его землячка — Алина Бобошко получила грамоту участника финала.


М.Блюмин занимается на скрипке с пяти лет. Он обучается в музыкальной школе РАМ им.Гнесиных и принимает активное участие в многочисленных конкурсах, фестивалях и благотворительных концертах. У молодого музыканта уже есть опыт выступлений с симфоническим оркестром.


На конкурсе имени Леопольда Ауэра М.Блюмин выступал в категории Solo-junior и играл «Листок из альбома» Рихарда Вагнера, Скерцо-тарантелла Генриха Венявского, а также «Монтекки и Капулетти» Сергея Прокофьева. К конкурсу юного скрипача готовила его педагог Мария Андреевна Белугина.


Международный конкурс скрипачей и квартетов имени Леопольда Ауэра ежегодно проходит в Петербурге и собирает самых талантливых скрипачей со всех точек земного шара. Высокий уровень конкурса задают прежде всего члены жюри — заслуженные артисты и профессора самых престижных музыкальных учреждений мира. В этом году участников судили засл.арт. России Левон Амбарцумян (США), Алла Арановская (Россия, США), Леонид Кербель (Бельгия, Великобритания), Алехандро Драго (Аргентина), засл.арт. России Андрей Догадин (Россия), засл.арт. России Илья Иофф(Россия), Томас Чан-ю Чен (Тайвань), Нина Никитина (Россия).


Скрипач из Севастополя стал победителем в IV Международном конкурсе скрипачей и квартетов имени Леопольда Ауэра. Матвей Блюмин Скрипач из Севастополя стал победителем в IV Международном конкурсе скрипачей и квартетов имени Леопольда Ауэра. Матвей Блюмин представлял свой родной город на IV Международном конкурсе скрипачей и квартетов имени Леопольда Ауэра в Санкт-Петербурге. Его землячка — Алина Бобошко получила грамоту участника финала. М.Блюмин занимается на скрипке с пяти лет. Он обучается в музыкальной школе РАМ им.Гнесиных и принимает активное участие в многочисленных конкурсах, фестивалях и благотворительных концертах. У молодого музыканта уже есть опыт выступлений с симфоническим оркестром. На конкурсе имени Леопольда Ауэра М.Блюмин выступал в категории Solo-junior и играл «Листок из альбома» Рихарда Вагнера, Скерцо-тарантелла Генриха Венявского, а также «Монтекки и Капулетти» Сергея Прокофьева. К конкурсу юного скрипача готовила его педагог Мария Андреевна Белугина. Международный конкурс скрипачей и квартетов имени Леопольда Ауэра ежегодно проходит в Петербурге и собирает самых талантливых скрипачей со всех точек земного шара. Высокий уровень конкурса задают прежде всего члены жюри — заслуженные артисты и профессора самых престижных музыкальных учреждений мира. В этом году участников судили засл.арт. России Левон Амбарцумян (США), Алла Арановская (Россия, США), Леонид Кербель (Бельгия, Великобритания), Алехандро Драго (Аргентина), засл.арт. России Андрей Догадин (Россия), засл.арт. России Илья Иофф(Россия), Томас Чан-ю Чен (Тайвань), Нина Никитина (Россия).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика