Проглотил награбленное, чтобы уйти от ответственности - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Проглотил награбленное, чтобы уйти от ответственности - «Происшествия»


Увидев, что грабитель сорвал золотую цепочку со старушки, мужчина кинулся в погоню, догнал его и сдал полиции.


Увидев, что грабитель сорвал золотую цепочку со старушки, мужчина кинулся в погоню, догнал его и сдал полиции.


В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что 77-летняя жительница Севастополя стала жертвой грабителя: на улице с нее сорвали золотую цепочку.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, где ее поджидал мужчина, который удерживал грабителя. Он рассказал, что увидел, как молодой человек сорвал с женщины цепочку и стал убегать. Он догнал его и вызвал полицию. Тем временем грабитель проглотил цепочку, надеясь, что это скроет следы преступления. Однако уйти от ответственности у него не получилось.


Полицейские поблагодарили мужчину и задержали грабителя — 27-летнего жителя Севастополя. Было установлено, что он причастен к еще трем аналогичным грабежам: похищенное продавал, а деньги тратил на наркотики.


В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, сообщила пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


Увидев, что грабитель сорвал золотую цепочку со старушки, мужчина кинулся в погоню, догнал его и сдал полиции. Увидев, что грабитель сорвал золотую цепочку со старушки, мужчина кинулся в погоню, догнал его и сдал полиции. В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что 77-летняя жительница Севастополя стала жертвой грабителя: на улице с нее сорвали золотую цепочку. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, где ее поджидал мужчина, который удерживал грабителя. Он рассказал, что увидел, как молодой человек сорвал с женщины цепочку и стал убегать. Он догнал его и вызвал полицию. Тем временем грабитель проглотил цепочку, надеясь, что это скроет следы преступления. Однако уйти от ответственности у него не получилось. Полицейские поблагодарили мужчину и задержали грабителя — 27-летнего жителя Севастополя. Было установлено, что он причастен к еще трем аналогичным грабежам: похищенное продавал, а деньги тратил на наркотики. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, сообщила пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика