Украинские войска активизировали воздушную разведку для заброски диверсантов в ЛНР - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские войска активизировали воздушную разведку для заброски диверсантов в ЛНР - «Происшедствия Крыма»


Украинские войска активизировали воздушную разведку для заброски диверсантов в ЛНР - «Происшедствия Крыма»

Украинские войска начали активно использовать разведку территории Луганской Народной Республики с помощью беспилотных летательных аппаратов для дальнейшей заброски диверсантов на территорию Республики. Об этом сообщили в Народной милиции ЛНР.

«Установлено, что в зоне ответственности 24 бригады ВСУ в районе населенного пункта Крымское проводится воздушная разведка с применением БПЛА. По нашим данным, разведка ведется с целью перехода ДРГ противника в так называемую "серую зону" и на территорию ЛНР для минирования близлежащих районов и важных объектов» - говорится в сообщении.

«Также стали известны новые факты небоевых потерь в рядах ВС Украины. Командование 54 бригады проводит административное расследование по факту получения огнестрельного ранения военнослужащим бригады. Ранение солдат получил в результате неосторожного обращения с оружием в состоянии сильного алкогольного опьянения. Данный факт тщательно скрывается от вышестоящего командования», — добавили в оборонном ведомстве ЛНР.

Украинские войска начали активно использовать разведку территории Луганской Народной Республики с помощью беспилотных летательных аппаратов для дальнейшей заброски диверсантов на территорию Республики. Об этом сообщили в Народной милиции ЛНР. «Установлено, что в зоне ответственности 24 бригады ВСУ в районе населенного пункта Крымское проводится воздушная разведка с применением БПЛА. По нашим данным, разведка ведется с целью перехода ДРГ противника в так называемую "серую зону" и на территорию ЛНР для минирования близлежащих районов и важных объектов» - говорится в сообщении. «Также стали известны новые факты небоевых потерь в рядах ВС Украины. Командование 54 бригады проводит административное расследование по факту получения огнестрельного ранения военнослужащим бригады. Ранение солдат получил в результате неосторожного обращения с оружием в состоянии сильного алкогольного опьянения. Данный факт тщательно скрывается от вышестоящего командования», — добавили в оборонном ведомстве ЛНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика