По пять тысяч выдадут и военным пенсионерам - «Деньги» » Новости Крыма

✔ По пять тысяч выдадут и военным пенсионерам - «Деньги»


Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности 8 ноября дал распоряжение кабмину внести изменения в законопроект о единовременной денежной выплате пенсионерам в 2017 году, распространив ее на военных пенсионеров и приравненных к ним категориям.


О дате выплаты пяти тысяч рублей пенсионерам сообщат дополнительно
  • Пять тысяч рублей выплатят всем гражданским пенсионерам


  • Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности 8 ноября дал распоряжение кабмину внести изменения в законопроект о единовременной денежной выплате пенсионерам в 2017 году, распространив ее на военных пенсионеров и приравненных к ним категориям.


    Глава государства подчеркнул, что при внесении в Госдуму проекта закона о единовременной дополнительной выплате пенсионерам в начале следующего года в объёме 5 тысяч рублей изначально предполагалось, что эта мера должна коснуться всех категорий пенсионеров. Потом из проекта закона выпали военные пенсионеры и приравненные к ним категории.


    — Я понимаю логику авторов этого законопроекта. Примерно 24 тысячи — средняя пенсия военных пенсионеров, 13 тысяч — в гражданском секторе, — сказал В.Путин. — Тем не менее мы говорили о том, что эта мера будет касаться всех категорий. Мы с вами дорожим тем, о чем мы говорим, и люди знают, что мы стремимся к выполнению по максимуму того, что обещали.


    Он попросил правительство оперативно внести дополнения в этот законопроект, с тем чтобы действительно эта мера поддержки коснулась всех категорий пенсионеров, включая военных и приравненных к ним категорий.


    — Думаю, что это можно сделать оперативно, с тем чтобы в начале года военные пенсионеры также получили эту единовременную выплату, — подытожил президент.


    Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности 8 ноября дал распоряжение кабмину внести изменения в законопроект о единовременной денежной выплате пенсионерам в 2017 году, распространив ее на военных пенсионеров и приравненных к ним категориям. О дате выплаты пяти тысяч рублей пенсионерам сообщат дополнительно Пять тысяч рублей выплатят всем гражданским пенсионерам Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности 8 ноября дал распоряжение кабмину внести изменения в законопроект о единовременной денежной выплате пенсионерам в 2017 году, распространив ее на военных пенсионеров и приравненных к ним категориям. Глава государства подчеркнул, что при внесении в Госдуму проекта закона о единовременной дополнительной выплате пенсионерам в начале следующего года в объёме 5 тысяч рублей изначально предполагалось, что эта мера должна коснуться всех категорий пенсионеров. Потом из проекта закона выпали военные пенсионеры и приравненные к ним категории. — Я понимаю логику авторов этого законопроекта. Примерно 24 тысячи — средняя пенсия военных пенсионеров, 13 тысяч — в гражданском секторе, — сказал В.Путин. — Тем не менее мы говорили о том, что эта мера будет касаться всех категорий. Мы с вами дорожим тем, о чем мы говорим, и люди знают, что мы стремимся к выполнению по максимуму того, что обещали. Он попросил правительство оперативно внести дополнения в этот законопроект, с тем чтобы действительно эта мера поддержки коснулась всех категорий пенсионеров, включая военных и приравненных к ним категорий. — Думаю, что это можно сделать оперативно, с тем чтобы в начале года военные пенсионеры также получили эту единовременную выплату, — подытожил президент.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика