Два затонувших в Балаклаве катера нужно поднять - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Два затонувших в Балаклаве катера нужно поднять - «Происшествия»


Ленинский районный суд удовлетворил иск Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора к правительству города о возложении обязанностей по подъему затонувших судов в соответствии с требованиями природоохранного законодательства.


Ленинский районный суд удовлетворил иск Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора к правительству города о возложении обязанностей по подъему затонувших судов в соответствии с требованиями природоохранного законодательства.


Как сообщалось ранее, Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура с привлечением специалистов органов контроля провела проверку исполнения требований природоохранного законодательства на судоремонтном заводе «Металлист», в ходе которой выявлены нарушения.


Установлено, что возле причала завода в 2010-2014 гг. затонули два катера и плавпричал, в результате чего из корпусов затонувших плавсредств происходит загрязнение акватории Балаклавской бухты нефтепродуктами.


По результатам проверки прокуратурой в суд подано исковое заявление, которое рассмотрено и удовлетворено, сообщила пресс-служба прокуратуры города Севастополя.


Ленинский районный суд удовлетворил иск Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора к правительству города о возложении обязанностей по подъему затонувших судов в соответствии с требованиями природоохранного законодательства. Ленинский районный суд удовлетворил иск Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора к правительству города о возложении обязанностей по подъему затонувших судов в соответствии с требованиями природоохранного законодательства. Как сообщалось ранее, Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура с привлечением специалистов органов контроля провела проверку исполнения требований природоохранного законодательства на судоремонтном заводе «Металлист», в ходе которой выявлены нарушения. Установлено, что возле причала завода в 2010-2014 гг. затонули два катера и плавпричал, в результате чего из корпусов затонувших плавсредств происходит загрязнение акватории Балаклавской бухты нефтепродуктами. По результатам проверки прокуратурой в суд подано исковое заявление, которое рассмотрено и удовлетворено, сообщила пресс-служба прокуратуры города Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика