Константинов: санкции никак не отразятся на экономике Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Константинов: санкции никак не отразятся на экономике Крыма - «Политика»


Константинов: санкции никак не отразятся на экономике Крыма
Продление Евросоюзом экономических санкций в отношении Крыма и Севастополя никак не отразится на экономике республики. Об этом заявил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, комментируя коммюнике Совета Европейского Союза. По мнению спикера, решения о введении или продлении мер носят несправедливый характер и принимаются странами, которые неоднократно в истории демонстрировали свое предвзятое отношение к крымчанам, сообщила пресс-секретарь Константинова Оксана Савенкова.
Константинов: санкции никак не отразятся на экономике Крыма - «Политика»


«Время пройдет и расставит все на свои места. Для экономики Крыма и простых крымчан введение столь жестких мер не несет ничего плохого. Объем инвестиций с Запада в республику всегда измерялся малыми цифрами, в то же время сегодня со стороны российского бизнеса поступают миллиардные суммы. В этом отношении Крым не несет никаких потерь», — сказал спикер крымского парламента.

Совет ЕС по экономическим и финансовым вопросам 19 июня объявил о продлении до 23 июня 2016 года санкций против Крыма. Ограничительные меры в отношении Крыма и Севастополя распространяются на такие сферы, как импорт странами ЕС крымских товаров, инвестиций, туризма, экспорта из ЕС в Крым и Севастополь ряда товаров и технологий.



Константинов: санкции никак не отразятся на экономике Крыма - «Политика»


Война санкций
ЕС и США ввели первые санкции против России после присоединения Крыма. С тех пор списки нежелательных лиц расширялись более десяти раз. Под санкции попали целые отрасли экономики: оборонная, энергетика и банковский сектор. Россия ответила им продуктовым эмбарго. Война санкций вместе с низкими ценами на нефть стала причиной обесценивания российского рубля и стагнации экономики



Константинов: санкции никак не отразятся на экономике Крыма Продление Евросоюзом экономических санкций в отношении Крыма и Севастополя никак не отразится на экономике республики. Об этом заявил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, комментируя коммюнике Совета Европейского Союза. По мнению спикера, решения о введении или продлении мер носят несправедливый характер и принимаются странами, которые неоднократно в истории демонстрировали свое предвзятое отношение к крымчанам, сообщила пресс-секретарь Константинова Оксана Савенкова. «Время пройдет и расставит все на свои места. Для экономики Крыма и простых крымчан введение столь жестких мер не несет ничего плохого. Объем инвестиций с Запада в республику всегда измерялся малыми цифрами, в то же время сегодня со стороны российского бизнеса поступают миллиардные суммы. В этом отношении Крым не несет никаких потерь», — сказал спикер крымского парламента. Совет ЕС по экономическим и финансовым вопросам 19 июня объявил о продлении до 23 июня 2016 года санкций против Крыма. Ограничительные меры в отношении Крыма и Севастополя распространяются на такие сферы, как импорт странами ЕС крымских товаров, инвестиций, туризма, экспорта из ЕС в Крым и Севастополь ряда товаров и технологий. Война санкций ЕС и США ввели первые санкции против России после присоединения Крыма. С тех пор списки нежелательных лиц расширялись более десяти раз. Под санкции попали целые отрасли экономики: оборонная, энергетика и банковский сектор. Россия ответила им продуктовым эмбарго. Война санкций вместе с низкими ценами на нефть стала причиной обесценивания российского рубля и стагнации экономики


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика