Гоцанюк: Крыму необходимо использовать опыт Сочи в борьбе со стихийной торговлей (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Гоцанюк: Крыму необходимо использовать опыт Сочи в борьбе со стихийной торговлей (ФОТО) - «Симферополь»


Гоцанюк: Крыму необходимо использовать опыт Сочи в борьбе со стихийной торговлей (ФОТО) - «Симферополь»

В рамках работы по ликвидации стихийной торговли Крым может использовать положительный опыт южных городов России, в том числе Сочи, где реализация товаров населению организована должным образом.


Такое мнение выразил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе расширенного заседания рабочей группы по борьбе со стихийной торговлей на территории муниципалитетов Крыма, передает корреспондент 3652.ru.


«В Сочи, как и в других городах наших южных соседей, порядок на высшем уровне. В том числе, и в сфере реализации продуктов народного потребления. Крыму есть чему поучиться у соседей. Там нет стихийщиков, места для торговли оборудованы всем необходимым с соблюдением всех ветеринарно-санитарных норм», - подчеркнул Гоцанюк, отметив, что наведению порядка предшествовала системная и комплексная работа органов власти всех уровней.  


На заседании были заслушаны отчеты о работе по проведению рейдов по борьбе со стихийной торговлей по городам и районам республики. В связи с чем было отмечено, что необходимо увеличивать суммы административных штрафов за осуществление стихийной торговли и активнее привлекать судебных приставов и полицейские наряды для наведения должного порядка на торговых местах. 


Кроме того, на заседании был рассмотрен вопрос изучения опыта администрации Волгоградской области по созданию и внедрению базы данных административных правонарушений за осуществление стихийной торговли. Так, принято положительное решение и покупке программы данной базы, после чего она будет адаптирована к крымским реалиям. 


Гоцанюк: Крыму необходимо использовать опыт Сочи в борьбе со стихийной торговлей (ФОТО) - «Симферополь»
Гоцанюк: Крыму необходимо использовать опыт Сочи в борьбе со стихийной торговлей (ФОТО) - «Симферополь»
Гоцанюк: Крыму необходимо использовать опыт Сочи в борьбе со стихийной торговлей (ФОТО) - «Симферополь»


В рамках работы по ликвидации стихийной торговли Крым может использовать положительный опыт южных городов России, в том числе Сочи, где реализация товаров населению организована должным образом. Такое мнение выразил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе расширенного заседания рабочей группы по борьбе со стихийной торговлей на территории муниципалитетов Крыма, передает корреспондент 3652.ru. «В Сочи, как и в других городах наших южных соседей, порядок на высшем уровне. В том числе, и в сфере реализации продуктов народного потребления. Крыму есть чему поучиться у соседей. Там нет стихийщиков, места для торговли оборудованы всем необходимым с соблюдением всех ветеринарно-санитарных норм», - подчеркнул Гоцанюк, отметив, что наведению порядка предшествовала системная и комплексная работа органов власти всех уровней. На заседании были заслушаны отчеты о работе по проведению рейдов по борьбе со стихийной торговлей по городам и районам республики. В связи с чем было отмечено, что необходимо увеличивать суммы административных штрафов за осуществление стихийной торговли и активнее привлекать судебных приставов и полицейские наряды для наведения должного порядка на торговых местах. Кроме того, на заседании был рассмотрен вопрос изучения опыта администрации Волгоградской области по созданию и внедрению базы данных административных правонарушений за осуществление стихийной торговли. Так, принято положительное решение и покупке программы данной базы, после чего она будет адаптирована к крымским реалиям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика