Дети нарисовали добрых полицейских - «Культура» » Новости Крыма

✔ Дети нарисовали добрых полицейских - «Культура»


На торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, юные художники поздравили полицейских рисунками.


Дети нарисовали добрых полицейских - «Культура»

Валерия Сухова
Одна из победительниц конкурса София Бугрова
Дети нарисовали добрых полицейских - «Культура»

Валерия Сухова
Стенд с работами конкурсантов

На торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, юные художники поздравили полицейских рисунками.


В фойе Театра им.Луначарского расположилась выставка детских рисунков, участвующих в конкурсе на лучший рисунок о полицейских к их профессиональному празднику. Дети нарисовали полицейских, задерживающих преступников, их верных помощников поисковых собак с медалями и в фуражках. На одном эпическом полотне — ограбление ювелирного магазина и вовремя подоспевшие на место преступления стражи правопорядка. На другом — полицейский с ангельскими крыльями за спиной, спасающий ребенка.


«Я нарисовала этот рисунок, потому что полиция нас всегда охраняет. У них есть специальная фуражка и белая машина. Машина белая, для того, чтобы весь мир был чисто белым и не было грязи», — объяснила смысл своей картины одна из победительниц конкурса детского рисунка, ученица творческого объединения «Страна фантазия» Валерия Москалец.


Еще об одной работе, удостоенной внимания жюри, рассказала ученица школы-гимназии №5 София Бугрова.


«Я нарисовала девочку, которая потерялась, она была огорчена этим и расстроена. Но тут появился добрый дядя полицейский и нашел ее, отвел к маме и папе. Я считаю полицейские очень помогают в поиске людей», — говорит С.Бугрова.


В подарок за свои работы, юные художники получили наборы для творчества.


На торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, юные художники поздравили полицейских рисунками. Валерия Сухова Одна из победительниц конкурса София Бугрова Валерия Сухова Стенд с работами конкурсантов На торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, юные художники поздравили полицейских рисунками. В фойе Театра им.Луначарского расположилась выставка детских рисунков, участвующих в конкурсе на лучший рисунок о полицейских к их профессиональному празднику. Дети нарисовали полицейских, задерживающих преступников, их верных помощников поисковых собак с медалями и в фуражках. На одном эпическом полотне — ограбление ювелирного магазина и вовремя подоспевшие на место преступления стражи правопорядка. На другом — полицейский с ангельскими крыльями за спиной, спасающий ребенка. «Я нарисовала этот рисунок, потому что полиция нас всегда охраняет. У них есть специальная фуражка и белая машина. Машина белая, для того, чтобы весь мир был чисто белым и не было грязи», — объяснила смысл своей картины одна из победительниц конкурса детского рисунка, ученица творческого объединения «Страна фантазия» Валерия Москалец. Еще об одной работе, удостоенной внимания жюри, рассказала ученица школы-гимназии №5 София Бугрова. «Я нарисовала девочку, которая потерялась, она была огорчена этим и расстроена. Но тут появился добрый дядя полицейский и нашел ее, отвел к маме и папе. Я считаю полицейские очень помогают в поиске людей», — говорит С.Бугрова. В подарок за свои работы, юные художники получили наборы для творчества.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика