В Севастополе обсудили перспективы Крымской железной дороги - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе обсудили перспективы Крымской железной дороги - «Политика»


Перспективы развития Крымской железной дороги, основные направления, формы и условия сотрудничества обсудили глава Севастополя Дмитрий Овсянников и генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Руководитель железнодорожного предприятия сообщил главе Севастополя о предварительных итогах работы в 2016 году и планах по развитию на 2017 год.

«После ввода в эксплуатацию Керченского моста, который свяжет полуостров с материковой Россией, увеличится пассажиропоток, что накладывает на руководителей регионов дополнительную ответственность по обеспечению безопасности транспортных путей, их оснащению и модернизации. Для реализации этих целей мы приложим все усилия», – подчеркнул Дмитрий Овсянников.

На совещании также обсудили перспективы работы железнодорожников с отправителями грузов, развитие пассажирского комплекса. Отдельно была рассмотрена работа Крымской железной дороги по организации грузовых перевозок. В том числе, по участию в подготовительном этапе строительства трассы «Таврида» и обеспечению подвоза стройматериалов.


Перспективы развития Крымской железной дороги, основные направления, формы и условия сотрудничества обсудили глава Севастополя Дмитрий Овсянников и генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Руководитель железнодорожного предприятия сообщил главе Севастополя о предварительных итогах работы в 2016 году и планах по развитию на 2017 год. «После ввода в эксплуатацию Керченского моста, который свяжет полуостров с материковой Россией, увеличится пассажиропоток, что накладывает на руководителей регионов дополнительную ответственность по обеспечению безопасности транспортных путей, их оснащению и модернизации. Для реализации этих целей мы приложим все усилия», – подчеркнул Дмитрий Овсянников. На совещании также обсудили перспективы работы железнодорожников с отправителями грузов, развитие пассажирского комплекса. Отдельно была рассмотрена работа Крымской железной дороги по организации грузовых перевозок. В том числе, по участию в подготовительном этапе строительства трассы «Таврида» и обеспечению подвоза стройматериалов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика