В Крыму максимальные торговые надбавки на детское питание не должны превышать 12% от цены закупки - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму максимальные торговые надбавки на детское питание не должны превышать 12% от цены закупки - «Симферополь»


В Крыму максимальные торговые надбавки на детское питание не должны превышать 12% от цены закупки - «Симферополь»

Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым утверждены предельные торговые надбавки к ценам на продукты детского питания, включая пищевые концентраты.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве промышленной политики Республики Крым.


Так, в торговых точках полуострова разрешается продавать детское питание с оптовой надбавкой в размере 10% к цене поставщика с НДС и розничной надбавкой в размере 12% к цене закупки с НДС.


Приказ распространяется на организации, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю продуктами детского питания, включая пищевые концентраты.


Приказом также утвержден Порядок формирования розничных цен на продукты детского питания. Подробнее с текстом приказа можно ознакомиться здесь.


Как сообщал 3652.ru, недавно торговая сеть «Ассорти», магазины которой работают на территории Симферополя, была оштрафована на 50 тысяч рублей за нарушение законодательства в сфере ценообразования. Выяснилось, что в магазине завышены установленные надбавки к ценам на детское питание.


Читайте также: Крымские аптеки, завышающие цены на лекарства, будут проверять без предупреждения


В Крыму рыба и сливочное масло стоит как мясо. Аксенов распорядился создать список предприятий, завышающих цены на продукты


Чтобы снизить цены, Аксенов решил убрать из торговли посредников, и разработать программу по поддержке сельхозпроизводителей


Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым утверждены предельные торговые надбавки к ценам на продукты детского питания, включая пищевые концентраты. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве промышленной политики Республики Крым. Так, в торговых точках полуострова разрешается продавать детское питание с оптовой надбавкой в размере 10% к цене поставщика с НДС и розничной надбавкой в размере 12% к цене закупки с НДС. Приказ распространяется на организации, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю продуктами детского питания, включая пищевые концентраты. Приказом также утвержден Порядок формирования розничных цен на продукты детского питания. Подробнее с текстом приказа можно ознакомиться здесь. Как сообщал 3652.ru, недавно торговая сеть «Ассорти», магазины которой работают на территории Симферополя, была оштрафована на 50 тысяч рублей за нарушение законодательства в сфере ценообразования. Выяснилось, что в магазине завышены установленные надбавки к ценам на детское питание. Читайте также: Крымские аптеки, завышающие цены на лекарства, будут проверять без предупреждения В Крыму рыба и сливочное масло стоит как мясо. Аксенов распорядился создать список предприятий, завышающих цены на продукты Чтобы снизить цены, Аксенов решил убрать из торговли посредников, и разработать программу по поддержке сельхозпроизводителей


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика